Уличный бой

Администрация
23.03.05 [01:00]    
#1
Название: Уличный бой
Автор: Олег Меньков
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Учебка

В основу диорамы лёг вакформованный дом - одна из новинок от МиниАрта. Вокруг него и разворачивается всё действие...

Николай
23.03.05 [23:17]    
#2
Классная работа, не понятно, почему представлена в учебке.<br />
Хотелось бы побольше крупных планов. Интересно как дом делали.

Администрация (Борис Харл
23.03.05 [23:22]    
#3
Представлена в Учебке только потому, что сам автор позиционировал ее как незавершенную.

Алексей Гилевский
24.03.05 [00:00]    
#4
Танк красивый!<br />
Для уличного боя маловато дырок в доме (следов от попаданий)ивсякого мусора и обломков на улице.<br />
<br />
С уважением

Евгений
24.03.05 [00:22]    
#5
Интересно будет посмотреть на законченную работу. <br />
к 1: дом - модель фирмы "МиниАрт", автор сам об этом пишет.<br />
Желаю удачи.

сергей нефедов
24.03.05 [01:48]    
#6
Мне кажется что качество снимков мягко говоря не очень,потому и работу толком не видно,но то что рассмотрел очень даже хорошо!!!!!!!!

Хольгер
24.03.05 [05:40]    
#7
Приветствую! Изкоробочный домик портит все. Как бы замечателен не был пластик, в подобных наборах, на большее чем заготовка не потянет... При таких разрушениях правильно будет убрать рамы, добавить выбоин от пуль и осколков, загрузить внутренности (и не только) дома битым кирпичем, обвалившейся кровлей. То, что насыпанно на мостовой больше похоже на глинистый грунт, в данном контексте неуместный. Сюжет, реализованный достаточно динамично - слабоват. Зачем фрицам лезть перд танком, когда собтвенно солдат с гранатами из за угла дома реализует поставленную задачу? Хотя, неожиданность столкновения очень заметна. Вобщем этот момент возможно трактовать по разному. Но я бы убрал гранатометчика, а влазиющего немца, перставил бы в дом, сделав вылазиющим... Так сказать дриснули с рубежа обороны... Немецкий плакат на стене ( территория рейха?) и КВ-1с, на мой взгляд плохо согласуются. И несмотря ни на что, работа понравилась. Ее можно именно доработать, улучшить и дополнить, получится очень и очень хорошо. С уважением...

Хольгер
24.03.05 [05:42]    
#8
Прошу прощения, забыл. На одном из фото очень режет глаза флаг - слабовато и грубовато исполнен.

Sniper
24.03.05 [10:03]    
#9
Мне работы Олега нравятся, есть в них особый "свой" стиль. По сравнению с предыдущими работами прогресс очевиден. Вообще понравилось то, что сделано с Миниартовским строением.<br />
Флаг убрать, а лучше переделать.

Антон
24.03.05 [11:26]    
#10
Работа понравилась. Танк хорош! Дом слишком уж "чистенький", нужно подпылить фасад. Солдат, сидящий на танке с ППШ, выглядит не очень реально. С уважением.

Sedoi
25.03.05 [12:12]    
#11
Хорошая диорама будет, динамичная. На мой взгляд есть пара недостатков, в частности, может стоит убрать десант с танка и пустить вперед т.к. в городском бою пехота шла впереди, а танки использовались как поддержка (правда, не знаю к какому времени относится диорама - может еще не научились города брать). И второй

Sedoi
25.03.05 [12:14]    
#12
И второй момент - пулемет на балконе. Может стоит его мешками с песком обложить, а то для огневой точки как-то головато. С уважением.

Доктор Менгеле
25.03.05 [22:12]    
#13
А я не знаю! А мне нравится! А я б дома такую поставил.

Dimarik
27.03.05 [00:01]    
#14
Интересная работа и на заглавном фото здорово смотрится. Правда фото с флагом прикрывающим позицию пулемётчика вызывает улыбку =0)<br />
Да и сам пулемёт на балконе смотриться как телескоп. А на последнем фото такое впечатление, что немцы клеили на стену плакат и буквально секунду назад увидали руский танк и кто куда врассыпную. Один только не растерялся, тот что с гранатой, он что-то задумал и сейчас всем покажет... =0)

Горлум
27.03.05 [00:25]    
#15
А по-моему, выносить пулеметную точку на балкон неоправданно - прикрытия в виде стен нет, засечь такую точку легче, менять позицию с нее труднее... Ну и повторю неоднократно здесь мелькавшее - по уличным боям band of Brothers и Спасения рядового Райана лучшие пока что пособия, нагляднее некуда. IMHO, стоит их изучать.

Hanomag
28.03.05 [22:05]    
#16
Танк хорош. А вот флаг- абсолютная противоположенность. В самом доме хотелось бы побольше мусора. В общем хорошее впечатление

Дмитрий
29.03.05 [14:07]    
#17
По-моему, немец со связкой гранат явно опоздал ее кидать и сейчас думает: господи, куда же мне ее теперь девать - она-ж взведенная? А Бог ему отвечает: Ранше надо было бросать, глупыш, пока танк до угла не доехал - теперь либо тябя из автомата пехота посечет, либо взрывной волной долбанет как следует, пока бежать будешь!

Александр Иванов
29.03.05 [16:56]    
#18
Ерничество - это, конечно, круто, особенно когда каждый считает себя венцом развития школьного остроумия, но вот оценить работу несколько труднее обычно...

Александр Иванов
29.03.05 [21:53]    
#19
И еще: "взведенная связка гранат" - это круто.

Scorpius
30.03.05 [12:36]    
#20
Всё здорово, кроме здания на котором во время боёв возникает больше повреждений, (если диорама не завершена, это не проблема) а также, по моему мнению, фигур, которым сотоило бы уделить больше внимания.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18