Пехотинец Австро-Венгрии, 1МВ


soldger
11.03.10 [05:48]    
#2
хорошая фигура и роспись

fanat
Откуда: Красноярск
11.03.10 [09:49]    
#3
Не знаю как на счет историчности, но роспись мне понравилась. Константин, у Вас действительно выработался узнаваемый стиль росписи. У меня при росписи акрилом от звезды не получалось глухого матового цвета одежды. Она всегда немного блестит как полумат.По этому давно перешел на темперу. На Ваших работах этого блеска нет, не поделитесь секретом или все дело в условиях освещения и сьемки? :)

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
11.03.10 [12:56]    
#4
Для глухой матовости я добавляю в краску тальк или зубной порошок.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
11.03.10 [21:27]    
#5
Костет, Отлично!Очень понравилось!Про узнаваемый стиль ,повторюсь.жду с нетерпением ваших новых работ!С уважением и моим почтением! :)

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.03.10 [22:11]    
#6
Хороший австрияк, но цвет шинели слишком зеленый.

fanat
Откуда: Красноярск
12.03.10 [19:50]    
#7
Константин, а в какой пропорции (если попробовать тальк) его мешать с краской?

Игорьок
Откуда: Украина
12.03.10 [20:21]    
#8
Хорошая работа. Понравилось.

Valery_Sl
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.03.10 [21:02]    
#9
Вновь очень живая и качественная работа. Физиономия у австрияка типично южно-русская, и потом, эта фирменная смуглость кожи :) И ещё возникло ощущение, что местами швам и прочим деталям одежды и снаряжения недостаёт контраста, более глубоких теней, что ли...

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.03.10 [14:55]    
#10
Valery_Sl Wrote:Вновь очень живая и качественная работа. Физиономия у австрияка типично южно-русская...

А по-моему все мастерклубовские усатые лица - и русские и немцы и вот австриец - если не близнецы, то родные братья точно. :x
Работа очень понравилась. Про цвет шинели Дима прав.
Петлицы неправильные ( я об этом уже раньше в личку писал), повторюсь для тех, кто эту фигурку делать еще будет.

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
14.03.10 [23:40]    
#11
От себя скажу, что контраста действительно не хватает везде, ну и ремень винтовки не естественно выгнулся, а ведь должен был провиснуть.
С уважением.

bdskorp
Откуда: Москва
15.03.10 [13:46]    
#12
Работа очень понравилась. Честно, нравится Ваш стиль росписи. По поводу контрастности не соглашусь с Сергеем.
Ремень да, но, думаю это очень легко поправить.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2