Высадка союзников в Нормандии


Старостин Саша
Откуда: Новгородская обл. п. Пола
Аватара пользователя
17.05.10 [13:08]    
#2
Грандиозная работа! И она не превратилась в "смешались кони, люди", как большинство прочих больших работ) 5+

avece
Откуда: серпухов
17.05.10 [13:29]    
#3
красотища :helmet: :helmet: :helmet: :helmet: :helmet:

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
17.05.10 [13:56]    
#4
Классная работа, масштабная!
Но самый большой её недостаток - это фотографирование. Во-первых сама съёмка низкого качества, не информативная. А во-вторых желтючный баланс белого и жесткие тени не имеют ничего общего с холодной и пасмурной цветовой гаммой фильма.
Советую перефотографировать свою работу. Уверен, что усилия по изучению необходимой литературы, сборке простейщей фотостудии и собственно сама съёмка и обработка фотографий едва ли составят двадцатую часть от усилий приложенных к созданию диорамы. А впечатление от работы у зрителей Диорамы будет совсем другое.

mischa-a
Откуда: г. Сочи
Аватара пользователя
17.05.10 [14:39]    
#5
Шикарная работа!!!!! Понравилось все. С удовольствием бы ее более подробно расмотрел , интересны мелочи, к сожалению не совсем видно все на фото.

V_V
Откуда: г. Коломна
17.05.10 [14:48]    
#6
Работа масштабная, красивая. Понравилась вода, грамотное расположение фигур. Не хочется придираться, но мне кажетс,все-таки, что сырая одежда меняет цвет на темный, и не блестит уж очень сильно. По союзникам не спец, но хочу спросить - "амтраки" разве участвовали в высадке?

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
17.05.10 [17:12]    
#7
Дааа...это не, не к ночи буде помянута, пресловутая фаллуджа... :)
Грандиозно!
(как же хорошо, что я такими проектами только мысленно переболел!) 8) :D

magool
Откуда: росия сибирь
17.05.10 [17:24]    
#8
работа супер !!!+10маштабная и не перемешаная сделано отлично все фотографий маловато .здорово

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
17.05.10 [17:58]    
#9
шикарно сделано.но хотелось бы фотки фигур по ближе.а так на 20 баллов!

Neman
Откуда: родное подмосковье
17.05.10 [18:04]    
#10
Однозначно на перефотографирование. Шедевральная работа должна быть достойно представлена зрителю.
Видна детальная проработка всех мелочей, тут нечего скрывать от аудитории )) Блестяще!

Владимир к
17.05.10 [18:12]    
#11
:shocked: Все супер,масштабно и с размахом,а вот водичка вблизи похожа на лед,то ли из-за съемки так бликует,не понятно,может если переснять при другом освещении будет другое ощущение.

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
17.05.10 [18:39]    
#12
Высший пилотаж.Поздравляю.По-белому завидую...

владимир демьяненко
Откуда: Г.Донецк,Украина
17.05.10 [18:41]    
#13
при просмотре вашей работы я понял следующее:
а. я не умею красить(но я учусь)
б. компоновать фигуры так чтоб их в кучу не смешивать
в. стать олигархом( в нашей нищей украине чтобы сделать эдакие работы нужно дофига денег)
КРАСИВО аккуратно умеренно и П Р О С Т О С У П Е Р

Pol
Откуда: Курск
17.05.10 [20:13]    
#14
Каждый из нас в моделизме хочет сделать что-то глобальное, чтобы воплотить все свои умения, старания и опыт (с)

Вам это удалось!

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
17.05.10 [21:18]    
#15
Впечатляюще.

Из придирок по историческому соответствию: затонувший кверху бортом LVT в Нормандии явно некстати. Если уж глубже копать, то 2-й батальон рейнджеров (нашивки именно его, да и в кино про капитана Миллера и рядового Райана изображена эта часть) высаживался не с LCVP, а с британских LCA.Это немного другое по дизайну и окраске судно. То есть в диораме присутствует та же доля условности, как и в кино.

Павел1675
Откуда: Москва
17.05.10 [21:57]    
#16
Молодец! Забавным показался кадр с зеркальцем - улыбнуло.
Что показалось мне "не фонтан": не понятно, кто амеров-то убивает?; деревянные ежи в воде - обледеневшие; два кренделя с пулеметами на лодке какие то странные.
С другой стороны очень впечатлила сама лодка - окраска, ржа, водяные потеки. Компоновка диорамы и размещение бойцов - на 5+. С уважением.

avece
Откуда: серпухов
17.05.10 [23:10]    
#17
но кагда они высажывались в катерах валялись трупы солдат в первых рядах
:) ;) :helmet:

Дмитрий Крюков
18.05.10 [03:17]    
#18
Отличное расположение фигур - прямо как живые, передает динамику боя. Из замечаний вода не глянулась. У берега хороша, а на панорамных планах несколько непохоже. И хотелось бы фотографий побольше, все разглядеть.

ДимОк
Аватара пользователя
18.05.10 [09:49]    
#19
Непонято, как у людей на такое терпения хватает :) Прекрасная работа на 10+, правда если память не изменяет, высадка проходила в момент отлива, а у Вас изображен прилив по-моему, но это уже придирки :)

Петруха
Аватара пользователя
18.05.10 [10:00]    
#20
Автору, огромное спасибо! Очень понравилось! Такая работа по праву может называться ДИОРАМОЙ! Вы просто мо-ло-дец!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37