Патроны вышли...

Администрация
02.09.05 [00:00]    
#1
Название: Патроны вышли...
Автор: Александр Приятный
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Учебка

Сюжет виньетки навеян известной сценой из "Спасения рядового Райана" - сошедщиеся в рукопашном бою противники, оставшись без патронов, в пылу боя швыряют друг в друга касками.

Александр Иванов
02.09.05 [22:07]    
#2
Динамично. И на фильм похоже по напряженности. а типажи чисто авторские, не передранные. Все вместе понравилось.

Андрей Уваров(Ferdinant)
02.09.05 [22:19]    
#3
Да помню этот момент(единственный в фильме после которого можно было улыбнуться).<br />
По фигуркам.Нет тонировки, местами блестят.Рельеф диорамы не понравился(какой-то он однотонный и с неочень хорошой имитацией травы имхо).Понравилась динамика фигур,их доработка(ремешки,подшлемник и т.д.)и сама задумка.Короче все задатки у автора есть, осталось лишь попрактиковаться в росписи.Будем ждать новых работ.Удачи.

Login
02.09.05 [22:53]    
#4
Основание портит отличный сюжет. И я бы американца поставил в атакующую позицию. Драматизма было было куда больше.

Дмитрий Бучельников
02.09.05 [22:58]    
#5
И фотографировать качественно и без вспышки! :))<br />
<br />
А так - динамично, живенько так.

hymera
03.09.05 [02:27]    
#6
только кисть ганса надо развернуть на 180 градусов по отношению к каске -- он же не сюрикен метает:) <br />
Ланшафт тоже не очень понравился своей однотонностью, а в целом -- неплохо

Snake
03.09.05 [03:36]    
#7
к 5<br />
А Вы попробуйте надеть каску (за ее неимением рекомендую миску кухонную), потом одной рукой снять ее, замахнуться, и в крайней точке обратить внимание на кисть, у меня точно так как у ганса и получилось. Если сделаете все правильно, будете приятно удивлены. ;)Размах то нужен ого-го какой...

Ezdok
03.09.05 [05:48]    
#8
Что-то толи не понял, толи не разглядел^ у фашика сзади ремень не прорисован что-ли?

SoKoL
03.09.05 [10:38]    
#9
Очевидно парень пересмотрелся "Как спасти р. Райна!<br />
По сюжету работа просто замечательная, но вот стволы<br />
то они зачем скинули?))) В реальном бою они бы стали дратся<br />
с помощью оружия. Даже при поступлении в спецназ учат <br />
владению оружием без патронов.<br />
Живинько. Молодец!

тим-тим
03.09.05 [12:52]    
#10
В фильме,как мне помнится,кончились патроны у амера в кольте,в запале он кинул сначала пистолет,а затем последовала "дуэль" на касках.Причём все это было настолько динамично, что у меня даже не возникало никаких подозрений относительно наигранности ситуации!Тем более никаких приемов рукопашного боя с помощью пистолета там случится не могло.

GESTAPO
03.09.05 [22:50]    
#11
Интересно сннмки с ннойдоделанной работы?

anastasio
04.09.05 [20:48]    
#12
А мне основа понравилась=)

SVB
05.09.05 [15:03]    
#13
Морды у обоих слишком светлые (незагорелые) и чистые. Это ж солдаты, они на улице все время тусуются. Посмотри на наших строителей...

Snake
05.09.05 [16:16]    
#14
к7<br />
Остальные фотки глянь, это футляр висит противогазный. Просто фото не важные получились :(<br />
к8 и 9 <br />
Почему ДАЖЕ в спецназ? :) В спецназе и учат, а тут рядовые. Побросали потому, что в фильме они почему то их тоже скинули, потом обкидали друг друга касками и уж только потом за личное оружие похватались (хотя оно только у офицеров). Основа сюжета от туда. Пересмотрите, если кому интересно.<br />
к10<br />
С чего взял? Первый блин - пусть и комом, но работа доделана ;)<br />
к12<br />
Учтем-с... Руки все же гансу я запачкал. Однако не всегда так, как ты говоришь. Зависит от того, сколько они на улице.

мегзимгуауа
Откуда: Жуковский
17.04.10 [17:08]    
#15
ремня у фашика и нет
а есчё непонятно к чему прикреплён шанцевый инструмент и сухарка!!!! :oops:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16