На войне как на войне


никитин олег
Откуда: г.Пермь
Аватара пользователя
04.11.10 [15:29]    
#2
Очень интересная работа!Хорошо сделана!Успехов в творчестве Александр!

ovs13
Откуда: Москва
04.11.10 [16:19]    
#3
Слегка не удался костер, а так шикарно.

OFP
Откуда: АР Крым пгт Черноморское
Аватара пользователя
04.11.10 [17:59]    
#4
Здравствуйте коллега!Работа понравилась, особенно то, как реалистично передана грязь, что придаёт особый драматизм , ощущение того, как-будто видишь настоящую войну!Снимаю шляпу перед вами! :) А теперь с вашего позволения сделаю несколько замечаний. Танк нужно было сделать более грязным, уж слишком он чистенький при такой великолепной грязи вокруг. По-поводу костра, соглашусь с коллегой.Надеюсь что ничем вас не обидел своими замечаниями. В общем творческих вам успехов! С уважением, Антон!

ПРОФ
Откуда: орел
Аватара пользователя
04.11.10 [18:50]    
#5
неплохо,только вод вода какая то красная? а так хорошо

Hinguy
Откуда: Московская область
04.11.10 [19:12]    
#6
В объеме смотрится нормально.
При разглядывании по отдельности из недочетов:
- Фигурки блестят;
- У танкистов не мешало бы доработать ТШ, добавить на брюки полевки спереди стрелку, да и АКСы заменить на что-то менее плоское.
- «Звезда» дала в наборе зимние ТШ – не видно меха, оттенок зеленого шлема хаки никак не напоминает;
- Камуфляж на бойцах условен;
- У бойца с АКС-74 (лежит на коленях) неправильное крепление ремня.
- У крайнего справа бойца похоже недокрас приклада АКМ(лежит рядом с мишкой) и опять неправильное крепление ремня;
- Костер не глянулся, грязь по мне напоминает подкрашенную водичку и слишком сильно ушла в красный цвет.
Последний раз редактировалось Hinguy 04.11.10 [22:43], всего редактировалось 2 раз(а).

Антон Малкин
Откуда: Самара
04.11.10 [21:04]    
#7
Мне понравилось, хорошая работа!
P.S. Если не ошибаюсь, где-то видел эту работу в процессе, по-моему в блогах)

VK
Откуда: г. Киев
04.11.10 [21:35]    
#8
Грязь аж липнит. Здорово.

Ящички слишком яркие.

А так здорово.

GOnZo
Откуда: г. Фастов
Аватара пользователя
05.11.10 [00:19]    
#9
Присоединяюсь к мнениям о блеске всего, как фигур так и антуража.
Дальнейших успехов!

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
05.11.10 [00:48]    
#10
Суперская диорама.Так держать.

ст.мех-водитель
Откуда: электрльосталь
Аватара пользователя
05.11.10 [04:29]    
#11
а вы сами-то в воде пробывали сидеть,да ещё греться? а в основном отлично.

M A X I M
Откуда: город-герой Киев
05.11.10 [16:36]    
#12
Все понравилось и не хочется придиратся к мелочам.

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
06.11.10 [00:08]    
#13
Всем большое спасибочки за разговоры и вашу наблюдательность к мелочам!Главное что другу понравилось...А он вернулся из тех мест живым!!!

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
06.11.10 [00:23]    
#14
OFP, ст.мех-водитель, а вы сами-то в воде пробывали сидеть,да ещё греться? а в основном отлично. Вопроса не понял.Но всё равно отвечу, сидел насквозь мокрый третьи сутки и пытался согреться именно у костра ,сидя по самые яички во влажной земле... :helmet:

GOnZo
Откуда: г. Фастов
Аватара пользователя
06.11.10 [02:17]    
#15
Сравнивать именно с сюжетом диорамы - не буду говорить, такого не приходилось ( и наверное слава богу), но поскольку рыбак от кончиков корней, то мокрым и в слякоть и греться на мокрых дровах - приходилось и БЛЕСК был виден только в Наших глазах!

GOnZo
Откуда: г. Фастов
Аватара пользователя
06.11.10 [02:22]    
#16
ДА и хочется заметить, что в такой грязи, местности и влажности - чо-то распалить!!!! Мне кажется врядли! Но это не к автору!!!!!!!!! А диоарама повторюсь отличная!
Вот если закончу свою на средневековье - так милости прошу всех меня пообсуждать, БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!

Азев Михаил
Откуда: Екатеринбург
06.11.10 [09:50]    
#17
Как всегда отлично!

alex_reft
Откуда: Рефтинский Свердловской области
07.11.10 [19:56]    
#18
Лично мне все понравилось!Как всегда классно!
Александр,а тебе ребята из "Масштаба" передали диск с фотками твоих работ после выставки?

навигатор
Откуда: Украина, г.Донецк
08.11.10 [22:18]    
#19
Диорамка не плоха, но не понял что-то, а чего это они в грязь залезли и греются. Вот у левого крыла танка сухой пригорок, чудное место. :helmet:

alex_reft
Откуда: Рефтинский Свердловской области
09.11.10 [18:56]    
#20
На пригорке из за брони башка выглядывать будет и снайпер из нее сделает тыкву на хэлоуин.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45