Ах, эти русские дороги!

Администрация
26.11.10 [01:00]    
#1
Название: Ах, эти русские дороги!
Автор: Альберт Парфенов
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
26.11.10 [10:32]    
#2
Очень мощно для первой работы. То ли еще будет (?) :)
Мне понравилось. Вроде бы узнаваемые и доступные наборы - все употреблены к месту, и разыграна простая, но интересная композиция. Совершенно чУдная вода и грязь. По росписи можно попридираться, но не буду... Повторюсь, впечатления самые позитивные.

(так им и надо, проклятым фашистам!) 8)

Виктор Новиков
Откуда: Иваново
Аватара пользователя
26.11.10 [12:46]    
#3
Интересная, очень насыщенная фигурами работа с достаточно качественной росписью. Стиль Михаила Борисова (а может быть ваш совместно выработанный стиль?) узнаваем - все слишком ярко, сочно: и зелень, и грязь... Можно это отнести к недостаткам диорамы, а можно к авторской манере письма. Наверно такой взгляд тоже имеет место быть. С сочными красками все как-то веселее смотрится. Не меняйте его в угоду реалистам-натуралистам. Успехов.

долгов дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
26.11.10 [12:57]    
#4
Работа очень понравилась,после просмотра оставила только приятные впечатления.Понравилась роспись и простой,но интересный сюжет,очень натуральная грязь и лужа.Нет ничего и никого лишнего.
Желаю успеха!

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
26.11.10 [13:02]    
#5
Если ЭТО первый раз- то просто здорово! Так держать!
И не слушайте никого - (реализм, лубочность) - а ищите свой стиль!)))
Удачи в любимом деле!

Gamilkar
26.11.10 [14:48]    
#6
Ну и кака, прям как в деревне в ульяновске. Слишком хорошо для первой работы. А краски яркие потому что гроза была, и потом солнце вышло. Вот мокрая трава яркая и зрязь поэтому блестит.

Азев Михаил
Откуда: Екатеринбург
26.11.10 [16:11]    
#7
Для первой работы очень хорошо, особенно понравилась лужа и грязь.

M A X I M
Откуда: город-герой Киев
26.11.10 [16:52]    
#8
Отличное начало! Мои поздравления!
Дальнейших творческих успехов Вам.

A.Borelas
Откуда: г. Краснотурьинск
Аватара пользователя
26.11.10 [17:10]    
#9
для первого раза здорово,так держать!

ovs13
Откуда: Москва
26.11.10 [20:23]    
#10
Великолепная грязь!

zeuke
Откуда: Москва
26.11.10 [21:34]    
#11
А техника почему не жёлтая?

mr_hyde
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
26.11.10 [21:39]    
#12
да грязь понравилась,
только ИМХО при ходьбе по такой грязи солдаты должны быть и сами заляпаны грязью и изрядно утомиться, а то веселые они какие то.
Кстати а где водитель? или его на фото не видно.
Хотя это все мелочи, дальнейших вам успехов.

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
26.11.10 [21:41]    
#13
Вода интересно смотрится,как делали.Не понравилось ядовито зелёное дерево,всё-таки растительность лучше красить,задавая ей разные оттенки.Удачи.

ПРОФ
Откуда: орел
Аватара пользователя
26.11.10 [22:18]    
#14
для первой работы даже очень хорошо,успехов в дальнейшем,деревья из чего сделаны?

Aleksecond
26.11.10 [22:24]    
#15
А водичка то настоящая, я правильно понимаю? Как по мне так достаточно смелое решение - залить работу, в конце-концов кто еще додумался использовать в качестве воды - воду??)))) Супер!!!

Dennis
Аватара пользователя
27.11.10 [00:35]    
#16
Кто бы что не говорил, для первой работы это ОЧЕНЬ хорошо!! Чувствуется вкус автора! Молодец! И драматургия прослеживается. Так держать! ;)

никитин олег
Откуда: г.Пермь
Аватара пользователя
27.11.10 [01:44]    
#17
А водичка то настоящая, я правильно понимаю? Как по мне так достаточно смелое решение - залить работу, в конце-концов кто еще додумался использовать в качестве воды - воду??)))) Супер!!!
Да где Вы на диораме налитую воду увидели.Видно что это эпоксидная смола.Хорошо сделан ручей или мелкая речка.

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.11.10 [16:52]    
#18
Зелень СУПЕР!!! С уважением Сергей!

Aleksecond
27.11.10 [23:17]    
#19
Уважаемый Олег Никитин - обратите внимания на колеса грузовика и то, как на них лежит вода. Думаете эпоксидная смола так "прилипнет"??? Нет, я не в коей мере не хочу усомнится, что моделисты используют эпоксидную смолу или смолу "Зигель" но это не тот случай. Я вообще не понимаю зачем мы спорим - давайте спросим у автора?

никитин олег
Откуда: г.Пермь
Аватара пользователя
28.11.10 [02:24]    
#20
Согласен,давайте спросим автора!Споров,переходящих на личные оскарбления и без этого хватает.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48