Старина Луиджи возвращается


Сн@йпер
Откуда: Ростов-на-Дону
10.12.10 [20:19]    
#2
Вода просто супер!

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
10.12.10 [20:44]    
#3
Еще раз отмечусь-просто великолепная работа.

Ruxum
Откуда: Новороссийск, Краснодарский край
10.12.10 [21:18]    
#4
Очень понравилось!
даешь мастер класс по изготовлению динамичной воды!

sunduk
Откуда: Беларусь, Минск
Аватара пользователя
10.12.10 [21:40]    
#5
Бесподобно!!!Вода просто АХ!

Владимир Симонов
Аватара пользователя
10.12.10 [22:23]    
#6
Бес комментариев !!! :x С глубоким уважением Владимир!

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
10.12.10 [23:25]    
#7
Водичка восхитительна!

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
11.12.10 [01:13]    
#8
Работа мне лично не нравится на это первый шаг к эмитации водной поверхности.Достаточно сложно оказалось это сделать,поймать момент всплеска и оседания воды.
Думаю продолжить эту мокрую тему ,и добить на следующих работах динамику.Потому как материалы найдены а вот физика процесаа досих пор не найдена!Хотя в ванне провел кучу времени,наблюдая за волнами и всплесками.
Но пока только этот результат :newbie:

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
11.12.10 [01:34]    
#9
Александр Саливанчук, скромничаете, явно :) Результат просто роскошный. Очень хочу статью в Мастерскую по "мокрой теме" за Вашим авторством. Думаю, общественность поддержит.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.12.10 [01:41]    
#10
Да, появление статьи было бы очень кстати. Я перелопатил много зарубежной литературы, там статей по созданию воды очень много. В каждой второй книжке, кто-то обязательно рассказывает о создании виньетки, где есть вода. Но статей посвящённых созданию динамики, чтоб прям вот так, всё плескалось и стекало с каждого болтика... про такое нигде не написано.

Бойцов Павел
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.12.10 [02:08]    
#11
Вот это вода!!!

Рипсо
Откуда: Екатеринбург
11.12.10 [02:43]    
#12
аааафигееееть!!!
круто!

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
11.12.10 [11:05]    
#13
Вот это водичка!!! :x
Статью!!!

Азев Михаил
Откуда: Екатеринбург
11.12.10 [14:58]    
#14
Как всегда - офигенно!!! :shocked:

atm_deev
Откуда: Тверь
Аватара пользователя
12.12.10 [23:48]    
#15
Вода поразила! Напишите, пожалуйста, статью!

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
13.12.10 [00:34]    
#16
Александр Саливанчук, Саша, про воду все уже сказали - потрясающе, добавить нечего. А вот интересно: как тебе глянулась продукция Privateer Press (warmachine) в работе? Литье, стыкуемость, качество олова как (в сравнении с той же Games Workshop)?

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
17.12.10 [22:41]    
#17
Большое спасибоньки за отзывы.Статья обязательно появится ка толька появится новая идея что в воду засунуть!
Как только будет такой заказ, так сразу на живом материале с фотками отпишусь!

Никита Кугаевский
Откуда: Новосибирская обл.
21.12.10 [22:34]    
#18
Красиво!
Лично я первый раз вижу работу, где присутствуют всплески!
Прям искусство!

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
21.12.10 [23:59]    
#19
Александр Иванов, Сашка, я тебе за Саню побуду, ничего?! (а то он натура увлекающаяся, да с инетом "дружащая" :) ):).
Как я его понял, сама фигурка ему попала в руки уже собранная.Посему про стыкуемость и качество ничего сказать - не скажет.И сам он в этой фэнтезийной системе как и я - два свина в апельсинах, нифига не понимает. Попала в лапы - сделал с водичкой. Не более.
:D

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
22.12.10 [00:32]    
#20
Дмитрий Бучельников, Дим, привет! Сорри за оффтоп и - спасибо за инфу, ага. Но мы уже в личке с Александром обсудили темку :) Ну и "не более" в этом случае звучит с особым цинизмом, ибо вода просто потрясающе настоящая! :)
к слову сказать, на последней (а, не!!! надо ж по-форумному выражаться, типа так же сурово, как бывалые солдаты говорят о боевых заданиях, моделирование пластмассовых танчиков это ж почти воинская служба, выход на боевые практически. Так что - на КРАЙНЕЙ! во) всеизраильской выставке модельной видел диораму с гидропланом. Там в качестве воды была использована... настоящая вода. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Смотрится просто ужасно (поверхностное натяжение воды сразу лишает всю работу художественности и все превращается в стоящую в воде пластмасску), уже не говоря о том, что "оживить" сюжет движением персонажей или объектов композиции просто невозможно никак в этом случае.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38