Охотник за танками, 1918 г.


Reysen
Откуда: Архангельск
25.12.10 [16:13]    
#2
ЗдОрово! Очень интересный персонаж! Ехидно так щурится - наверное один из 7 танков подбил :x

Fill Good
Откуда: Гомель, Беларусь
Аватара пользователя
25.12.10 [18:38]    
#3
Да, работа хороша. Как правило, от Константина и не ожидаешь крупномасштабных работ, выполненных слабо. Вот только лицо почему-то меня смущает. Где щетина окопных боев, копоть и гарь? Розовенький какой-то, чисто вымытый. То же можно сказать и о руках с изящными аристократическими пальцами. Но, в целом, весьма приятно!

Mingazov
Откуда: г.Минск
25.12.10 [20:26]    
#4
Костя, спасибо порадовал. Интересный, живописный и, я бы сказал, живой бюргер не похожий на плакатный образ "истинного арийца" получился. :D В чем, по-моему, и есть прелесть этой работы :x Молодец! Так держать.
П.С. Скоро ли полноценный стрелковый взвод на полке стоять будет?

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.12.10 [21:40]    
#5
Mingazov Wrote:Костя, спасибо порадовал. Интересный, живописный и, я бы сказал, живой бюргер ...

Бауэр скорее, этакий баварский деревенский парнишка.
Тут же скажу - по скульптуре изображен именно парень 17-18 лет, поэтому никакой щетины и нет, такой вот поросеночек розовый :x так и задумывалось.
П.С. Скоро ли полноценный стрелковый взвод на полке стоять будет?

Нет, Игорь, не скоро. Открою страшную тайну - он сейчас в одиночестве вообще стоит,остальные новые полки обживают, и клонируются потихоньку... 8)

Владимир Симонов
Аватара пользователя
25.12.10 [21:51]    
#6
Интересная работа!Не ординарная !С уважением Владимир!

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.12.10 [21:26]    
#7
Костя, баварчик знатный вышел! Ему бы кружку пива вместо ружья :) Жаль Джон Смит не лепит нормальные глаза.
Но смущают несколько моментов. Такое ощущение, что занижен таз. Из-за этого руки кажутся длинными. И совсем не понравились складки на сапогах. Голенища смотрятся как краги.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.12.10 [22:39]    
#8
И совсем не понравились складки на сапогах. Голенища смотрятся как краги.

Белолипецкий Дмитрий, Дим , а что тебя смущает ? Глянул сейчас фотографии , дык у кого-то голенища обмяты и в складках , у кого-то прямые как трубы.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.12.10 [22:39]    
#9
Белолипецкий Дмитрий Wrote:Но смущают несколько моментов. Такое ощущение, что занижен таз. Из-за этого руки кажутся длинными.

ну не знаю... полностью тело с ногами драгоновское, полы мундира только удлинял, может я обшлага когда лепил руки удлинил ?
И совсем не понравились складки на сапогах. Голенища смотрятся как краги.

:) тамиевские сапожки, см., например, пулеметчика на страничке конкурса :) , так что - из того что было...

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.12.10 [23:35]    
#10
Про сапоги не так сказал. Дело не в голенищах, а в складках под ними. Складки гофрированные больно. Не вяжутся с голенищами и все тут.

Насчет таза, видимо, это из-за того что штанины соприкасаются чуть ниже. Это и дает такой эффект.

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.12.10 [15:02]    
#11
Хороший дядька получился ;) Только ты ему броник сзади передалай немного,те части которыми он за плечи цепляется.Они должны идти паралельно друг другу:

Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38