Немецкий офицер

Администрация
26.12.10 [01:00]    
#1
Название: Немецкий офицер
Автор: Роман Архангельский
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Фигурки

долгов дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
27.12.10 [21:49]    
#2
Очень понравилась роспись,особенно лицо!Как живой!
Желаю успехов!

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
27.12.10 [23:41]    
#3
Понравилась ваша работа.Лицо здорово росписано и подобрано.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
28.12.10 [01:33]    
#4
Аккуратная и красивая роспись. Все наглядно и четко!

Азев Михаил
Откуда: Екатеринбург
28.12.10 [12:07]    
#5
Супнр! :shocked:

Александр Дзюба
Откуда: родом из Волжского
28.12.10 [15:07]    
#6
очень хоршая роспись,да еще и в 35масштабе....(С уважением Александр)

:helmet:

Антон Малкин
Откуда: Самара
28.12.10 [18:49]    
#7
Ну как, как так лица расписывают в 35-ом?!!!) Очень понравилось!

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
28.12.10 [23:45]    
#8
Лицо - класс. А вот форма - как-то торопливо расписана выглядит, обшлаги вообще выглядят бетонными. Я сравниваю свои ощущения от просмотра этой работы с парашютистами... :-(

hens
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
29.12.10 [00:18]    
#9
Отличная роспись! Одно замечание, которое сразу бросаетая в глаза - ленточка железного креста второго класса, ширина полос - красная должна быть почти на всю ширину.НО это детали.В целом - здорово!

hens
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
29.12.10 [00:29]    
#10
Да и еще,забыл написать, красная должна быть по средине, если это конечно ленточка именно железного креста.С уважением.

Георгий Шемякин
Откуда: Череповец
29.12.10 [01:10]    
#11
Мне немного не ясно, почему автор изобразил фигурке ленту Креста военных заслуг 2-го класса. Награда эта была "небоевой",и,следовательно,непрестижной во фронтовых частях.Остальные награды офицера боевые,так что странно,что здесь делает именно эта.Но изображать что-либо целиком и полностью право автора.С уважением

An2an
Откуда: Moscow
03.01.11 [11:35]    
#12
Лицо просто фантастика!!! Рука правда мне показалась слишком большой...

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
03.01.11 [14:16]    
#13
Георгий Шемякин,
Мне немного не ясно, почему автор изобразил фигурке ленту Креста военных заслуг 2-го класса. Награда эта была "небоевой",и,следовательно,непрестижной во фронтовых частях.Остальные награды офицера боевые,так что странно,что здесь делает именно эта

А если это лента "Креста за военные заслуги с мечами" и скажем что это офицер штаба вышел перекурить? ..... действия в плане личной храбрости были выше прямых обязанностей ..... осуществлены не под прямым вражеским огнем или связаны с планированием бовых операций.(критерии награждения) В чем непристижность, несоответсвие?

Георгий Шемякин
Откуда: Череповец
09.01.11 [18:12]    
#14
Михаил_Малинин, имхо ЖК более престижный,особенно учитывая Ваш вариант со штабистом.Боевая награда как-никак.И стоит выше Креста военных заслуг,пусть даже и с мечами,и показывает,что офицер боевой,а не штаны в кабинетах просиживает.С уважением

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57