Трудное решение

Администрация
30.12.10 [01:00]    
#1
Название: Трудное решение
Автор: Марина Штей
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Фигурки

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
30.12.10 [16:44]    
#2
Стилистика узнаваема, у Автора есть свой почерк.
Из критики два момента:
1. Количество и качество фотографий.
2. Название.?.

Азев Михаил
Откуда: Екатеринбург
31.12.10 [10:58]    
#3
Название не очень, а вот исполнение мне нравится.

Александр Дзюба
Откуда: родом из Волжского
31.12.10 [14:32]    
#4
Сделано,очень реалистично,фриц как живой,но название я не понял. :helmet:

Metralhador
Откуда: Москва
31.12.10 [14:56]    
#5
Прекрасная работа.
И название понятно-
перед военнослужащим, разглядевшим в бинокль изменения в оперативной обстановке возникла. как минимум. дилема-как спасать свою (и скорее всего и подчиненных) жизнь?

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
31.12.10 [15:20]    
#6
Да уж, решение и в самом деле не из лёгких: сдаться или застрелиться из пистолета. Ведь стрелять из трофейного ППШ нельзя, поскольку мешает надетый на него подсумок от диска.
А ведь ещё 2 года назад при обсуждении набора советских горных стрелков (откуда и взялся этот укутанный ППШ) я предупреждал:
Ох, помяните моё слово: мы ещё увидим виньетки, на которых из этого автомата стрелять будут.
( http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.p ... &start=640 ).

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
31.12.10 [15:46]    
#7
Всем спасибо за комментарии! Не пойму почему название кажется странным.Стоит командир подразделения:холодно,страшно,надо думать,решать.Решать трудно.Правильно было,наверно,назвать: СС-вец такой то,дивизия такая? С наступающим!Всех благ!

Flanker
Откуда: Омск
08.01.11 [00:37]    
#8
2 Константин Кулаковский: а разве он из него стреляет?

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
08.01.11 [04:08]    
#9
Flanker, А зачем он его носит на оружии? Это же бред.

...Тут фишка в чем - рисовала фигурку женщина.Которая не заморачивается "настоящими мужскими" штучками. Был бы на магазине мешок надет - плевать. :)

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
08.01.11 [18:48]    
#10
Дмитрий Бучельников,да фишка в том,что на"настоящие мужские штучки" не стала и заморачиваться мужская"Звезда".А может наоборот.У них,думаю,есть тех отдел,который вообщем и должен подписывать окончательные эскизы к выпускаемым наборам.Тем более,что всё-таки есть архивные фото,а значит как-то так было.Думаю,но это мои догадки,раз стрелять в таком положении нельзя,т.к. на Ютюбе видно,что из этого района вылетают гильзы,то эта тряпка служила защитой от холода.И на фигурке видно ,что это тряпка,а не подсумок.При необходимости вести огонь,скинуть её быстрее,чем занять положение"лёжа".Так что эта обмотка там нужна,то она совсем не мешала.Имхо,конечно,но думаю,что немцы тоже быстро соображали что к чему,пришлось и им перенять,вместе с оружием,эту бредовую идею( в смысле укутывать ППШ).

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
08.01.11 [19:20]    
#11
Марина Штей, Да Вы не заморачиваетесь на эту тряпку! :)
(от холода она точно не предохраняет :), нечего там предохранять :) , да и не хватит тряпочки :) ).

Олег Федина
Откуда: г. Киев
08.01.11 [19:38]    
#12
Очень понравилась работа. Название хорошее. Думаю в некоторых коллегах говорит легкая зависть.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37