General Schlamm

Администрация
03.02.11 [01:00]    
#1
Название: General Schlamm
Автор: Алексей Жижин
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы

навигатор
Откуда: Украина, г.Донецк
03.02.11 [21:28]    
#2
Сжатая и довольно информативная композиция, но есть несколько замечаний:
1. если выпал снег, то почему его практически нет на машине? Как и на дороге, хотя на лапах сосны его предостаточно.
2. солдаты пытаются вытолкнуть машину из грязи, хотя она почти и не "зарылась" в неё,притопить бы немного. Да и грязь сделать пожиже.
3. Гер офицер вылез из машины практически не испачкавшись в грязи.
Исправить недочёты не сложно, но выигрыш очевиден. Успехов.

hens
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
03.02.11 [21:30]    
#3
Отлично,особенно грязь правдоподобно вышла!Но мне кажется что водитель за рулем здорово помог-бы двум окупантам толкающим хорьх!Ну да так им и надо!

Александр Адулов
Откуда: Москва
03.02.11 [21:39]    
#4
Очень нравяться маленькие компактные диорамы. Мои поздравления. Из исправимых недочетов - борта основания. Обклеить их тонким пластиком, задуть в черный, серый или другой нейтральный цвет или оклеить имитацией деревяшки и это существенно украсит диораму.

долгов дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
03.02.11 [23:22]    
#5
Хорошая работа,мне понравилось!
А снега правда маловато.

Valery_Sl
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.02.11 [00:42]    
#6
Весьма живая и самодостаточная сценка! Здорово удались местность и автомобиль. Хорошо под ситуацию подобраны фигурки. Правда, им явно не хватает тонировки сообразно ситуации, как уже отметили. Лица, похоже, вообще окрашены в базовый цвет, на унтер-офицере почему-то офицерская фуражка...

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
04.02.11 [08:49]    
#7
Маленький момент - толкать машину удобнее двумя руками, а у правого (по ходу) рука лежит на тенте там, где дуги и нет - лучше было переместить ее на борт.

никита19981998
Откуда: москва
08.02.11 [13:02]    
#8
хрошая работа.

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.02.11 [19:08]    
#9
Хороша работа! :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39