Пангея

Администрация
03.02.11 [01:00]    
#1
Название: Пангея
Автор: Александр Краснов
Масштаб: 54 mm
Раздел: Галерея / Скульптура

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
03.02.11 [21:14]    
#2
Офигеть ! Просто нет слов ! Талантище. :shocked:

Александр Якимов
Откуда: Чебоксары
Аватара пользователя
03.02.11 [21:25]    
#3
Великолепно!!!
Всё потрясает: динамика, проработка деталей и... и... и вообще... :shocked:

V_V
Откуда: г. Коломна
03.02.11 [21:29]    
#4
Вещь! Просто нет слов - одни эмоции!

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
03.02.11 [21:40]    
#5
Да!!! Супер!!!
:x :x

Пилигрим
Откуда: Кронштадт.
03.02.11 [21:41]    
#6
Страсть какая.. :) Очень здорово!
Спасибо! :)

Бухвалов Михаил
Откуда: Самара
03.02.11 [21:49]    
#7
Нереально! просто неверится что такое возможно!

Bombardir
Откуда: Мелитополь
03.02.11 [23:09]    
#8
Александр просто великолепно!Подскажите, как вам удалось передать так реалистично фактуру кожи?

Murashev
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
04.02.11 [02:02]    
#9
Выдающаяся скульптура.Браво !!! :shocked:

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
04.02.11 [10:38]    
#10
Александр, вот порадовали!!! Проделанная работа потрясает. Как лихо Вы их закрутили!Супер!!!... Покраску не планируете?

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
04.02.11 [11:05]    
#11
Спасибо за добрые слова!
Давно идея сидела в голове.Сначала сделал одного(нижнего) и отложил композицию на время ,занялся другой работой,потом уже слепил верхнего ,он кстати лучше получился.Под конец работы , честно задолбался ,стимулировал себя программами Дискавери о динозаврах,помогает!

Bombardir, Делал насечку ,путем набивания ,просто начинаешь молотить в одно место ,инструмент стоматологическая крупная лопатка.Если очень надо могу сфотографировать.Пробовал другими инструментами ,не то .
Andrey Tolkalin, Ага ,динозаврья камасутра :) Разукрасить было бы круто ,тут уж можно было растараться ,даже ареограф починил,но чего то душа к покраске не лежит ,все больше по лепке.
Последний раз редактировалось Александр Краснов 04.02.11 [11:51], всего редактировалось 1 раз.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
04.02.11 [11:34]    
#12
Потрясающая динамика!

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
04.02.11 [12:09]    
#13
Если честно, мне без покраски больше нравится. Очень стильно! Такие окаменевшие брутальные перцы! :)

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
04.02.11 [12:38]    
#14
Andrey Tolkalin, Мне тоже интересно рассматривать скульптуру как свои так и других авторов в не расписанном виде ,смотришь на чистоту исполнения на стиль работы, также можно дать волю воображению и мысленно представить любой расцветкой ,да есть и такие работы которые в принципе не воспринимаешь в расписанном виде, наверно роспись в каком то виде тебя отвлекает от просмотра самой скульптуры.

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
04.02.11 [12:46]    
#15
Превосходные зверьки - что до цветов, то ученые спорят - какими они были?
И не были ли частично порыты протоперьями? Некоторые трарюшки однозначно.

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
04.02.11 [14:56]    
#16
Александр Краснов,
Сама тема очень понравилась и хотелось бы повторить с рапторами "честно с первого раза не понял" ,но есть пара идей и будет обязательно с ПОЭТАПНЫМ ФОТО.


С нетерпением ждем! Сам собираюсь лепить фигуры для диорамы. Есть некоторые вопросы. Было бы интересно побольше узнать о Ваших технологиях. Лишним совет не бывает.У каждого Художника случаются интересные находки.

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
04.02.11 [15:54]    
#17
Andrey Tolkalin,
Конечно для вдохновения нужна отправная точка,для меня это служить иллюстрация ,да она может быть ни какой ,как в прямом так и в переносном смысле ,главное это идея которая она несет.Но все равно автору спасибо. В лучае с этой работой мне послужила вот эта работа.
Изображение
Потом я изучаю скелет.Его масштаб и тд. и тп.Для работы взял скелет аллозавра.
Изображение
Изображение
Каркас делал из довольно толстой медной проволоки.Все таки композиция не малая ,скреплял детали каркаса Мэджиком предварительно смотав их проволокой.
Поэтапный материал ,обязательно найду и выставлю.
Последний раз редактировалось Александр Краснов 04.02.11 [16:02], всего редактировалось 1 раз.

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
04.02.11 [16:02]    
#18
Спасибо! Желаю Вам новых творческих удач!
Фото "в процессе"- обязательно посмотрю.

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
04.02.11 [17:04]    
#19
Супер пупер мега круть. :)

Владимир Симонов
Аватара пользователя
04.02.11 [22:12]    
#20
Произведение искусства,бес комментариев !!!С огромным уважением Владимир!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51