Римский воин

Администрация
08.02.11 [01:00]    
#1
Название: Римский воин
Автор: Марина Штей
Масштаб: 1:10
Раздел: Галерея / Фигурки

Alarm
Откуда: Москва
09.02.11 [18:57]    
#2
Обалденно. Слов нет. Одни эмоции.

VK
Откуда: г. Киев
09.02.11 [22:11]    
#3
Да, вот эта щель сзади между головой и плечами создает сложную проблему со сборкой. На некоторых моделях она еще больше.

Вышло весьма выразительно.

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
10.02.11 [11:39]    
#4
Очень понравилось!

Славянин
Откуда: Донецк, Украина
Аватара пользователя
10.02.11 [15:04]    
#5
Супер, очень красиво!

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
12.02.11 [21:00]    
#6
Спасибо всем за отзывы!

Молоснов Александр
Откуда: Санкт-Петербург
08.03.11 [05:36]    
#7
Выразительная работа.Рекомендую закладывать щели на скульптуре клеем ПВА густой консистенции.

askarmc
Откуда: Казахстан, Алматы
15.06.11 [13:27]    
#8
Марина здравствуйте, отличная работа. Скажите пожалуйста это вы сами сделали копию или приобрели. дело в том, что я тоже с Казахстана и в Алмате кроме звезды и италери других моделей нет. Если знаете где можно приобрести более крупные модели например от пегасо модельс или других производителей, не могли бы Вы сказать где их можно приобрести.

mimmush
Откуда: Almaty
15.06.11 [16:27]    
#9
askarmc, Уважаемый Аскар, высказывание, что "...кроме звезды и италери других моделей нет...", это не является правдой. У нас, я тоже из Алматы, представлено множество фирм-производителей! Если Вы хотите приобрести, что-то типа Pegasso или от других подобных известных фирм-производителей. то есть интернет-магазины. С уважением. Михаил!!! А работы Марины всегда очень хороши своим стилем росписи!!!
Последний раз редактировалось mimmush 15.06.11 [18:05], всего редактировалось 1 раз.

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
15.06.11 [17:39]    
#10

askarmc
Откуда: Казахстан, Алматы
17.06.11 [07:05]    
#11
Спасибо всем за отзывчивость. Я просто новичок в этом деле, поэтому сейчас ищу любую информацию. Скажите пожалуйста, а у нас есть в Алмате какие нибудь клубы моделистов и как с его членами можно связаться или прийти на выставку?

mimmush
Откуда: Almaty
17.06.11 [07:26]    
#12
askarmc Wrote:Спасибо всем за отзывчивость. Я просто новичок в этом деле, поэтому сейчас ищу любую информацию. Скажите пожалуйста, а у нас есть в Алмате какие нибудь клубы моделистов и как с его членами можно связаться или прийти на выставку?

Уважаемый Аскар, можете написать мне на почту и обменявшись телефонами, я смогу Вам помочь и рассказать о моделизме в Алматы. m.shilov2020@yandex.kz

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48