Парашютист Люфтваффе


Alex97
Откуда: г.Екатеринбург
20.03.11 [09:52]    
#2
красиво! поднлитесь секретом,вы как камуфляж красили?

Joker
Откуда: Московская область
20.03.11 [12:31]    
#3
Доброго времени суток! Лицо как живое,но не сочтите за наглость мне кажется камуфляжу уделили меньше времени чем лицу.В целом работа достойная!С, Уважением!

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
21.03.11 [13:26]    
#4
Хочется рассмотреть миниатюру, вникнуть в детали, но.. этому мешает "туман" (свет который забивает всё, и делает предмет и окраску размытым).
Константин - У Вас же до 2010 года были прекрасные фотографии Ваших работ. Что случилось после?

Flak
Откуда: Н.Новгород
22.03.11 [09:19]    
#5
Роспись супер особенно камуфляж, несмотря на то, что расцветка получилась более верахт, чем люфт. Осколок должен быть меньше и чаше. А так СУПЕР
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Langiron
Откуда: Москва
27.03.11 [02:13]    
#6
Каска маловата, не того масштаба. Ну ОЧЕНЬ маленькая, до комичности.
Подошва, если не ошибаюсь, чёрная должна быть. Ремень тоже.

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.04.11 [18:38]    
#7
Шлем не маленький - голова просто большая. Ремни у парашютистов вермахта были коричневыми. Не надо выдумок.
Работа понравилась в целом. Согласен с замечаниями по комбезу и еще считаю воротник формы несколько ярковат.Карабин как настоящий - отлично вышел.Но вот оптика несколько упрощённо выглядит. На мой взгляд.

Paravoz
Откуда: St.-Petersburg
Аватара пользователя
08.06.11 [12:38]    
#8
Все здорово, но мне кажется, что штаны у паращютистов были песочного цвета. Поправьте плиз меня, если я не прав.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41