Цепь

Администрация
19.05.11 [00:00]    

Цепь

#1
Название: Цепь
Автор: Роман Чернышев
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
21.05.11 [09:52]    

Фото.

#2
Роман,я конечно не фотограф,но позвольте некоторые соображения.Почти все фото наводят на мысль,о том,что здание смонтировано под наклоном.
Не знаю как это называется,наверно кадрирование,так вот его лучше выполнить так,чтобы самый большой(основной)предмет на диораме был вертикальным. Задний фон,такого цвета и такой фактуры,сильно отвлекает внимание,сначала видишь его,пытаясь понять какие это обои,а потом всё остальное.При солнечном освещении не советую фотографировать,лучше использовать направленные источники света в темноте(добавляются тени,можно использовать дополнительное перекрывание потока света,для получения теней для нужных областей,подсветка нужных мест).Так распологать фон,т.е.как перпендикуляр к плоскости диорамы,не стоит.Обычно ставят диораму на фон и по дуге уводят его в вертикаль.
Удачи в творчестве!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
21.05.11 [20:43]    
#3
Понравилось здание! Над фигурками работать нужно, но вот здание, тем более коли оно самодельное, замечательное!

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
23.05.11 [13:30]    
#4
Согласен, что работа неплохая. А здание не самодельное, автор ведь написал... "Основные компоненты диорамы: Разрушенное строение от Miniart"

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
23.05.11 [18:24]    
#5
[b]Алекс-Минск[/b], "Мартышка к старости слепа глазами стала" 8), но здание мне все равно нравится. Фигурки - нет, а здание - да.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45