Охота началась. Сталинград, 1942 г.


Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
20.12.11 [08:11]    
#2
Серьезные ребята вышли на охоту.Мне кажется удалось передать спокойную сосредоточенность профессионалов:ох,кому-то сейчас мало не покажется!

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
20.12.11 [08:41]    
#3
Дмитрий, приятная и лаконичная работа - ничего лишнего, всё на своих местах. Понравилась роспись фигур. Углубления складок на левой ноге Зайцева в районе паха выглядят резковато и приклад у МП выглядит несколько не масштабным по толщине (ну это всё придиразмы под микроскопом). Дальнейших успехов и творческого роста.

sangr
Откуда: Н.Новгород
20.12.11 [08:54]    
#4
Почему то думал что фигурки слеплены самим автором-видно плохо читал блог. :helmet:
Здорово получилось!

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
20.12.11 [10:28]    
#5
Дима! А как же деревянная подставочка к такой виньетке?! Надо срочно!!!
У 5,45 есть в каталоге нужного диаметра. Они делают как раз под свои основания в размер.
Поверь - это только придаст весомости и "дороговизны" такой работе! ;)

GOLDEN
Откуда: г. Лисичанск, Украина
20.12.11 [15:55]    
#6
Благодарю автора!
Оч. понравилась работа.
Но, может стоило полоски на тельнике выполнить более темными? А то как-то по ВДВшному смотрятся :)
Или это фото такое?...

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
20.12.11 [18:16]    
#7
Очень понравилась работа! Ничего лишнего.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
20.12.11 [18:47]    
#8
Спасибо, камераден!
Ашхацава Денис, Денис, Блескин суровых дядек лепит!
Vladimir Mokretsky, Ну для себя решил на будущее, если будет еще МП с откинутым прикладом, то делать из проволоки. Действительно, смотрится грубовасто.
sangr, батенька, да Вы - льстец! 8) Куда мне до такого? Это очень сильное колдунство!
Василий Гончаров, Василий, деревянная подставочка - это хорошо! и мне очень нравятся, НО! На полочке работы на вот таких подставочках вынесены на первый план, а за ними стоят фигурки на высоких деревяных подставочках. Исключительно, чтобы можно было посмотреть. Хотя на подставочку они бы и смотрелось лучше и переносилось/вертелось безопаснее.
GOLDEN, тельник синий, не голубой. Это видно. Про цвета тельника есть у меня в блоге. Всегда делал достаточно темные полоски, в этот раз решил сделать их более светлыми, что так же имело место быть.
White Fox, Миш, ну как же ничего лишнего? А снаряд на заднем плане? Хотя он так запылен, что его и не видно. :)
Еще раз, всем спасибо, за проявленный интерес!

ksa77nsk
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
20.12.11 [19:35]    
#9
Отлично.

Иван Краснюк
Откуда: РФ, г. Москва
20.12.11 [22:21]    
#10
Великолепно! Какая хорошая роспись фигурок! А лица!!! Класс! :D

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
20.12.11 [22:36]    
#11
Очень приятная работа! Нравится роспись амебы!

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
20.12.11 [23:09]    
#12
ksa77nsk, Иван Краснюк, JST!, Мужсчины, спасибо!
Олег, Иван, ну какая роспись? Вы о чем? Покрашено, просто - покрашено! Я не расписываю фигурки - я их просто крашу. В слово роспись, я вкладываю гораздо больший смысл, чем ровно покрасить, тут и сложность цвета и техника воспроизведения. Мне до этого... уууу, как до Марианской впадины.
Но я рад, что Вам понравилось.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
21.12.11 [00:11]    
#13
не чувствуется атмосферы,и накала происходящего

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
21.12.11 [01:04]    
#14
Emas, Что-то я,Эмиль,не понял,кто кого на виньетке накалить должен. Это же снайперы!

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
21.12.11 [10:20]    
#15
Побаловался тут
Изображение
Emas, Эмиль, а так "накал" чувствуется?
Изображение

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
21.12.11 [11:43]    
#16
dpl, Гы,Дим,я вижу, ты атмосферу прокаливаешь. :D

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
21.12.11 [14:04]    
#17
dpl во!Уже лучше!
П.С:Фигурки расписаны хорошо!

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
21.12.11 [15:20]    
#18
При все моем уважении, края каски можно было бы все же подточить, толщина неимоверная. Вся доработка отняла бы у Вас не более пяти минут, а смотрелось бы на порядок лучше. :(
А укрытие у них, однако, неважное - снайперы, выставившие свои буйны головы над стенкой, уже не охотники, а мишени. Причем полуростовые.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
21.12.11 [16:36]    
#19
Михаил Осипов, Михаил, каюсь, про каску не подумал, спасибо! А про укрытие, вопрос ожидаемый и справедливый. Были мысли что-то на стенку навалить, но потом отказался. Это осознаный шаг. Мне так больше нравится.

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
21.12.11 [17:01]    
#20
"Мне так больше нравится."
Тоже вариант. :) Будем считать, что завал где-то рядом (как истина (с) X-fil's), перед бойцами за пределами подставки. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37