Субботняя баня по-вьетнамски


Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
30.12.11 [00:20]    
#2
Позитивный сюжет. Чудовищное количество деталей, деталюшек и деталюшечек, расположенных на таком пятачке напоминает мне двор моего дядюшки со всяким хламом и парой старых микроавтобусов, набитых дровами. :) Зато можно долго рассматривать, что тут к чему, столько всего наворочено. Правда, непонятно, к чему все это. :) А колодец, наверное, левша себе ставил, да еще и рядом с сортиром. :)

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
30.12.11 [09:53]    
#3
Замечательно! Количество деталей:бутылки, горшки, трусы в горошек, пальмы, живность- создают своеобразную атмосферу. Кругом война, а девушке хочется красоты,любви и устроенного быта и достатка.Ещё раз: замечательно!

Александр Д.
30.12.11 [12:24]    
#4
Да,очень интересно,не думал что вьетнамские женщины так приветствуют американцев :)это скорее из области фантастики :x

esaul
Откуда: Дмитрий
30.12.11 [13:09]    
#5
Ну почему же, фантастика... Война длилась десять лет, блокпосты и опорные пункты строились рядом с деревнями. Отнють не все Вьетнамцы вступали во Вьетконг. Многие не признавали коммунистов, поэтому всё, в общем то, достаточно реально.... Посмотрите фильм Цельно металлическая Оболочка, там вьетнамский сутенер девчёнку солдатам привозит, тоже, достаточно распространённый момент....

Valatar Aleanath
Откуда: Сумы
Аватара пользователя
30.12.11 [13:11]    
#6
Дык был во времена Второй Индокитайской войны еще и Южный Вьетнам, который официально был союзником США. И наверняка там был какой-то процент населения, поддерживавший американцев не только формально, но и номинально. Так что ничего фантастичного не вижу...

Boonie
Откуда: г. Минск, Беларусь
30.12.11 [21:35]    
#7
Вполне реальный сюжет. Американские солдаты не только по джунглям вьетконговцев гоняли, а вполне себе налаживали отношения с местным населением. Иногда даже на местных девушках женились. Если вспоминать фильмы, то в "Небо и земля" Стоуна очень хорошо такие моменты отражены.

Def
Откуда: СПб
30.12.11 [21:55]    
#8
Над головой такие сиськи мотаются, а он в каске. Предохраняется, что ли?

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
30.12.11 [23:40]    
#9
От сотрясения головного мозга. Вдруг прилетит по кумполу, а он без каски, и страховку-то не выплатят. :)

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
31.12.11 [20:27]    
#10
Def Безопасность прежде всего :helmet: !
А работа классная,мне понравилась.Только не знаю,есть ли у вьетнамских девушек(Если эта Вьетнамка)такие размеры грудей....

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47