S.T.A.L.K.E.R

Администрация
17.01.13 [01:00]    

S.T.A.L.K.E.R

#1
Название: S.T.A.L.K.E.R
Автор: Сергей Смирнов
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Разное

Paul_P
Откуда: Йошкар-Ола
24.01.13 [10:51]    
#2
Ну а что... Симпатичный сталкер :) И собачка ничего так. Колючка не очень понравилась. Как-то...Для спирали Бруно заводского исполнения витки мелковаты по диаметру. Для самоделки - не натурально торчат тогда проволочные колючки.
А вот что с фигуркой сразу в глаза бросилось - чехол на бачке противогаза. Снимите его :) Он для защиты самого бачка при транспортировке.
Ведь когда получаешь бачек со склада, ты должен его осмотреть на предмет дефектов и сколов краски. Если есть незначительный скол - под ним может быть и маааленькая дырочка.
И под чехлом - резиновая пробка, предохраняющая бачек от попадания всякой дряни в него опять таки при транспортировке. Кроме этого, бачек - вещь одноразовая. На один выход. Дальше его надо выбрасывать и брать новый по хорошему. Ну или, если пользовались совсем чуть-чуть, да он за свои деньги куплен, да ради этих денег Вы готовы рискнуть жизнью - отвинчивать от противогаза, закрывать пробками и прятать в этот самый чехол. И надеяться, что активированный уголь не наглотается всякой дряни из атмосферы. Он её может наглотаться даже из чистой атмосферы более чем.
Чехол затруднит и без того не лёгкое дыхание в противогазе и, т.к. он одноразовый, то его никто и не будет защищать от радиоактивной пыли таким вот образом в долгосрочной перспективе. В перспективе "на время прогулки" в принципе без разницы будет пыль оседать в нём или на чехле. ДО морды лица расстояние одинаковое.

Спасибо вам за диораму :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron