LRDG. Северная Африка, 1942


I-GOR
Откуда: Донецк.Украина
Аватара пользователя
04.03.13 [22:56]    
#2
Ну и типаж ! Коварный,капризный,злопамятный. Матерый дядька в общем :) Впрочем в LRDG именно таких и набирали.Отличная работа. Из недостатков,немного смутило левое ухо... но это претензия к скульптору. ИМХО конечно,но мне он одновременно напоминает полярника какого нибудь :) Например коммандос в Норвегии. В любом случае очень жизненный персонаж.С уважением Игорь.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.03.13 [00:01]    
#3
Эти британские дядьки из LRDG колоритнейшие личности .
Работа очень глянулась .

никитин олег
Откуда: г.Пермь
Аватара пользователя
05.03.13 [02:18]    
#4
Марина,здорово,просто здорово!!!Критиковать не умею,да и критика здесь неуместна!

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
05.03.13 [06:36]    
#5
Хорошо. Что немного смущало и смущает - почти белый ремень. Он все же изначально хаки, а чтобы ремень на солнце так выбелился - не видел.

Виктор Новиков
Откуда: Иваново
Аватара пользователя
05.03.13 [09:25]    
#6
Отличная роспись! Очень колоритный персонаж.

Danya_spb
Откуда: СПб
05.03.13 [11:18]    
#7
Марина, всегда хотел сказать Вам, но как гриться стеснялся :-), что мне ОЧЕНЬ импонирует ваша техника и художественный взгляд на роспись миниатюры.
Со дня, как Вы первый раз тут появились.
Сразу видно, что вы пришли к росписи не из моделизма, а от живописи.
Пускай не всегда реалистичная палитра, но Ваши работы художественны, свежи и очень сильно выделяются на общем фоне признанных мастеров.
Я может не ошибусь, если скажу, что таких работ на Диораме больше нет.
У Вас есть свой, узнаваемый стиль. Но он не выглядит как штамповка.
Хоть цвета и насыщенны и не приглушены, но они играют и показывают живость фигур.
И что самое главное, с подбором таких цветов, нет ни капли "лубочности", как тут говорят.
Буду рад, если мое скромное мнение не единично на ресурсе.

Пафосную часть закончил.

Короче, круто!
:-)

Рамиз
Откуда: Самара
Аватара пользователя
05.03.13 [12:13]    
#8
Марина,как всегда восхищен.Действительно нет этого глупого пафоса в росписи который присутствует на многих работах.Избегание полутонов,упрощения и т.д.Видно что подходите к росписи с полной серьезностью.Ведь Вас наверное вдохновляет что то.Если не секрет то что?От куда такая самоотдача?

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
05.03.13 [20:31]    
#9
Ребята спасибо за отзывы. Такая обветренность лица была заказана.Рамиз,вдохновляют,наверно,заказчики,присутствие в интернете и Ваши отзывы.Роспись фигур я потихоньку начинаю воспринимать всьерёз,как новый вид искусства,особенно бюсты.Раньше думалось,что расписать лицо шириной в 5 мм. это какая-то шутка.

Алексей Хахулин
Откуда: Мурманск
06.03.13 [02:15]    
#10
замечательная работа!

askarmc
Откуда: Казахстан, Алматы
06.03.13 [14:15]    
#11
Суперская работа! Чем то похож на актера последнего Джеймса Бонда, только в более брутальном образе.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
07.03.13 [07:33]    
#12
Марина, мне нравится ваш стиль, он по-своему интересный.
Фигурки и бюсты выглядят не как раскрашенные солдатики, а как живопись в 3D.

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
07.03.13 [08:25]    
#13
Алексей Хахулин,askarmc,Александр Зеленков,спасибо.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43