Требуется эвакуация!


Siao Lun
Откуда: Тында, проживаю в СПБ.
Аватара пользователя
04.03.13 [21:33]    
#2
Интересная работа, мультикам явно удался! Но вот качество фотографий не понравилось. Одна половина слишком темная, у другой проблемы с фокусировкой.

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
05.03.13 [00:05]    
#3
Работа хорошая, труда вложено в роспись много. Фотографа - бить по рукам, неправильный свет и отсутствие резкости не делают его "профессионалом".

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
07.03.13 [15:56]    
#4
Жулик он профессиональный, а не фотограф! Или балбес! Гнать его веником!
Если децл абстрагироваться от повязок и кровищи, больше похоже, что это раненый тащит целого и не дает ему завалиться от тяжести автоматов. Как-то иначе надо было бы подогнать фигурки или конвертировать, если они такие и были.
Единственная лампочка, поставленная в зените позади фигур никак не позволяет заценить красоту раскраски.
Удачи в последующих работах, а фотографа того на мыло. Один от него убыток! :)

никитин олег
Откуда: г.Пермь
Аватара пользователя
09.03.13 [19:12]    
#5
Эрик,работа хорошая,мне понравилась,тем более,что делалась она после перерыва!И к стати, лично мной очень уважаемого перерыва,коим является служба в рядах ВС РФ.На все 100% соглашусь с коллегами по поводу качества фотографий.Фотограф может и профессионал,и фотоаппарат у него от ста и более тысяч,даже могу предположить,что он профессионально снимает пейзажи и портреты и т.д. и т.п.,но это не означает,что он так же может профессионально фотографировать миниатюры при искусственном освещении.В магазине пересечёмся и обсудим эту проблему.Мне конечно самому ещё учится и учится фотоделу,но тем не менее помогу,чем могу.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15