Возвращение. «Испытай душу, дабы убедиться, что она от Бога».


dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
04.03.13 [21:15]    
#2
Люблю я "Петербургскую школу". Киса очаровательная. Мне не очень нравится, как крепость сделана, хотелось бы видеть более сложное цветовое решение, а не в два цвета.
С уважением.

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
05.03.13 [11:50]    
#3
Очень красиво! Киса- просто находка!
Последний раз редактировалось Pacu 05.03.13 [14:17], всего редактировалось 1 раз.

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
05.03.13 [13:46]    
#4
Замечательно, Захар! Могу только поздравить с достойным пополнением коллекции. Исполненеа работа на высоком уровне! И такие небольшие сценки с элементами архиртектуры, к сожалению редко встречаются.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
05.03.13 [19:56]    
#5
Произведение искусств!С уважением Владимир!

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.03.13 [22:55]    
#6
Интересная композиция. Но только я не очень понял сюжет. Это рыцарь и его оруженосец? Почему книги на земле? Какой-то скрытый смысл присутствует?

С уважением, Александр.

Voldemar
Откуда: Санкт-Петербург
07.03.13 [18:49]    

Тяжко рыцарю...

#7
Ему еще и харчи тащить. слуги все не упрут. И книжковые страницы в палец толщиной, да хоть в пол пальца .... Два меча-по весу примерно два лома .... Упрет? Сомневаюсь....На короткую да. На длинную ?

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
07.03.13 [20:15]    
#8
Кто ж сказал что слуге далеко куда-то что-то тащить. Управляется по хозяйству в крепости храмовников. Ну а книги уронить мог, за что получает нагоняй.

Voldemar
Откуда: Санкт-Петербург
Виноват :(

zahar174
Откуда: Азов Ростовская область
Аватара пользователя
09.03.13 [01:24]    
#10
Спасибо за отзывы!
Александр Паскаль
Но только я не очень понял сюжет. Это рыцарь и его оруженосец? Почему книги на земле? Какой-то скрытый смысл присутствует?
Сборка изкоробочная. Никакого скрытого смысла. Долго думал это отъезд или возвращение?! "Возвращение" перевесило сточки зрения загрязнения одежды тамплиера. Кстати по поводу книг где-то давно читал, что в те времена стоимость книги приравнивалась к стоимость автомобиля/квартиры.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron