Капрал лёгкой пехоты, 1809 г.


Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
13.03.13 [11:22]    
#2
Бравый дядька!
Ну и ружья же были- ручная артиллерия)))

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
13.03.13 [13:08]    
#3
Монументально, красиво! В плане покраски лучшая фигурка из всей серии!
Но вот ружье все же надо было бы оставить в руке горизонтально, несуразица получается - боец открыл полку, поставил пушку к ноге и полез за патроном, достанет патрон, скусит, и будет суетясь и перехватывая, возвращать ее в положение для засыпки затравки? Да и не по уставу это, сержант увидит непорядок и как даст больно, чтоб не вошкался.

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
13.03.13 [18:04]    
#4
Сергей спасибо ! Действительно из такого ствола вылетали хорошие маслины , жутко подумать , что в тебя такая угодит .
Михаил спасибо ! Повернул кисть руки т.к. замучился ружья менять и штыки приклеивать . Всё что вылазит за подставку , живёт не долго . Фланкер побил все рекорды , три ружья .

I-GOR
Откуда: Донецк.Украина
Аватара пользователя
13.03.13 [18:18]    
#5
Красивая и аккуратная работа.Фигуры ММ при должных подходах в сборке и покраске - это завершенные шедевры. Скопировал несколько фотографий и сделал за фигурой фон цвета темного камня.ИМХО конечно но, Евгений ваши работы сразу же преобразились в еще более лучшую сторону и восприниматься стали гораздо сильнее.Может стоит изменить фон? :) C уважением Игорь.

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
13.03.13 [18:57]    
#6
Игорь спасибо ! А фотку можно?

I-GOR
Откуда: Донецк.Украина
Аватара пользователя
13.03.13 [19:57]    
#7
Евгений , это сугубо мое имхо, просто мне кажется что на подобном фоне так будет лучше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
13.03.13 [20:00]    
#8
Красиво получился!

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
13.03.13 [20:15]    
#9
Игорь мне очень понравилось ! Если можно объясни как это делать ?

Пилигрим
Откуда: Кронштадт.
13.03.13 [21:18]    
#10
Евгений,молодец в очередной раз...! :) Только вот у тебя сейчас не капрал,а старший сержант.. 8)
У твоего персонажа два серебренных галуна..они у капралов должны быть белые. ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

I-GOR
Откуда: Донецк.Украина
Аватара пользователя
13.03.13 [21:30]    
#11
lepskij
Игорь мне очень понравилось ! Если можно объясни как это делать ?
Ваше благородие ,да я как бы сам только начал осваивать все премудрости работы с фотиком, посему выдать на гора что то стратегически архиважное в данный момент вряд ли сподоблюсь :oops: Непосредственно в данном случае использовал программу Paint.NET ,но это весьма долго по времени.В ближайшее время собираюсь форсировать изучение работы с фото.Буду рад поделитmcя всем чем смогу :)

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
14.03.13 [09:26]    
#12
Дмитрий , Игорь , Максим , спасибо !
Максим обязательно исправлю .

Владимир Симонов
Аватара пользователя
14.03.13 [17:47]    
#13
прекрасная работа Женя!С уважением Владимир!

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
14.03.13 [20:14]    
#14
Володь спасибо !

Пилигрим
Откуда: Кронштадт.
14.03.13 [23:07]    
#15
Евгений..не исправляй..повысь его до старшего сержанта! :) Доделай только вокруг галунов красный кант и всё... :idea:

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.03.13 [00:24]    
#16
lepskij Wrote: Всё что вылазит за подставку , живёт не долго . Фланкер побил все рекорды , три ружья .

Евгений, а на штифт не пробовали? Просто жалко, "он" так эффектно выполнял прием заряжания, а тут на тебе! Сержант, а устав нарушает - какой пример подчиненным? :)
Я лично в случае вылезания длинных предметов за подставку, просто увеличиваю площадь самой подставки. Плюс армирование. И держится. Если не перемещать, а держать на полке, то живет долго.
Но от любопытства детей дошкольного возраста, вставших на табурет и дотянувшихся до полки, не спасет уже ничего... ;)

С Уважением, Александр.

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
16.03.13 [08:40]    
#17
Максим так и сделаю , пусть будет ст. сержантом .
Александр самое слабое место , это крепление штыка его никак не усилишь .
Была команда , отставить заряжать ( шутка ) :D

Gentleman
Откуда: Москва
17.03.13 [12:03]    
#18
Евгений, очередная офигенская работа! Не хвататет только копоти дыма на мундире и лице - и, на мой субъективный взгляд, будет вообще "полное погружение в эпоху":)

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
17.03.13 [18:31]    
#19
Илья спасибо !

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46