Последние версты войны


terrypracett
Откуда: Ангарск
Аватара пользователя
18.03.13 [04:03]    
#2
Примите мое искреннее восхищение работой, соотношение - сюжет-композиция-средства - блеск. получил большое удовольствие от просмотра.

mr_hyde
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
18.03.13 [07:11]    
#3
отличная виньетка получилась

Siao Lun
Откуда: Тында, проживаю в СПБ.
Аватара пользователя
18.03.13 [07:37]    
#4
Работа очень зрелищная, долго можно разглядывать!
Сергей, а как ты использовал кулинарные приправы?

Soap
Откуда: Москва
18.03.13 [11:25]    
#5
Великолепная работа, все проработано до мелочей.В общем, очень понравилась. Кулинарные приправы используются для низкой травы,например, красный перец можно использовать как пожухлую траву.

Томаш
Откуда: Украина.Чугуев
Аватара пользователя
18.03.13 [16:42]    
#6
Классно получилось!

рядовой 77
Откуда: московская область Химки
18.03.13 [16:42]    
#7
класс!
:helmet:

Владимир Симонов
Аватара пользователя
18.03.13 [19:24]    
#8
Шедевр!Отлично!С уважением Владимир!

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
18.03.13 [20:12]    
#9
Основание особенно классно получилось!

Александр.
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.03.13 [21:14]    
#10
Великолепные фигуры,великолепное исполнение,что еще сказать-приятно смотреть!

Пилигрим
Откуда: Кронштадт.
18.03.13 [21:51]    
#11
Сергей,отличная работа!Очень понравилось! :)

vyatman
18.03.13 [22:37]    
#12
Здорово сделано! Только книга там ну вообще ни к селу, ни к городу. Не могу придумать ни одного логичного варианта попадания её на артиллерийскую позицию в чисто поле. Если бы она вот тут, к примеру, возникла http://www.diorama.ru/gallery/dioramas/4115/ - тогда без вопросов. А так что-то эренбурговское в этом есть.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
18.03.13 [22:58]    
#13
Всем Спасибо! :)
Siao Lun, Приправу можно увидеть на концах некоторых длинных трав.
vyatman, Хм. Ну книгу например таскал с собой один из артиллеристов для поднятия боевого духа, бросил удирая, видимо не помогло :)

vyatman
19.03.13 [00:03]    
#14
Таскал в руках всё время? Или чувствуя, что скоро бой начнётся решил срочно дочитать главу?
Не верю. Да и главное - не то чтиво для поднятия духа. Много ли красноармейцы Карла Маркса во время передышек между боями читали? Читали газеты и журналы, письма родных. Вот и тут "для поднятия боевого духа" мог бы оказаться максимум журнал "Signal".

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
19.03.13 [01:02]    
#15
vyatman,
Много ли красноармейцы Карла Маркса во время передышек между боями читали?
Я не знаю! Может кто и читал. А Вы знаете? ;)
Думаю, рассуждения из серии кто что читал, кто что с собой носил и кого что вдохновляло несколько странны и бессмысленны.
Последний раз редактировалось Менелай 19.03.13 [08:24], всего редактировалось 1 раз.

I-GOR
Откуда: Донецк.Украина
Аватара пользователя
19.03.13 [03:22]    
#16
Слышь Егорыч, я тут давеча книжку нашел,бумага больно хороша ... ты это ... махорочкой не богат? Красавцы ..... пушку поломали,гильзы разбросали,Майн Кампф на самокрутки распустили :D .....справились в общем. Кратковременное затишье граничит с неопределенной напряженностью и весенним настроением. Великолепный симбиоз. Очень качественная и сбалансированная диорама. С уважением Игорь.

никитин олег
Откуда: г.Пермь
Аватара пользователя
19.03.13 [04:58]    
#17
Сергей,работа отличная,сделанная на высоком уровне!Брошенная книга,весьма интересная авторская находка.Это вроде как некий символ низвергаемого фашизма.Удачи и повторюсь-- работа отличная!!! Vyatman,ну откуда вы знаете о литературных предпочтениях артиллеристов вермахта?Не надо понимать всё буквально,так ведь можно любую работу "раскритиковать"--не так стоит,не туда смотрит,не так и не то лежит,не туда течёт и не от туда вытекает,и вообще всё не похоже.

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
19.03.13 [14:41]    
#18
Всё понравилось.
Трава- отличная. "Майн камф"- тоже в тему (Всё- закончилась борьба. Можно даже сапогом придавить портретик)...
Поздравляю с окончанием постройки.

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
19.03.13 [18:29]    
#19
СУПЕР !!! Очень понравилась работа .
Дальнейших успехов !

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
20.03.13 [12:56]    
#20
Шикарно, слов нет. Шикарно.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52