Вольтижер корсиканских тиральеров


DSK
Откуда: Подольск - Троицк
26.09.13 [12:49]    
#2
Хорошая работа. Коричневый цвет понравился.
Хорошо что товарищ Наполеон корсиканцев в такие цвета нарядил, а то синий уже приелся.

Krest63
Откуда: Самара
Аватара пользователя
26.09.13 [15:38]    
#3
Симпатичный корсиканец !Нравится :)

Gentleman
Откуда: Москва
26.09.13 [15:48]    
#4
Евгений, Вы как обычно сделали отличную работу! Классный корсиканец.
А есть где-нибудь информация о корсиканцах? Где они воевали, в каких битвах участвовали?

I-GOR
Откуда: Донецк.Украина
Аватара пользователя
26.09.13 [22:24]    
#5
Евгений ,коришневый стрелок на отлично сделан ! Проработка формы , портупейных ремней и придание объема, понравились.И вид у него изящный и подчеркнуто - предупредительный ; одним словом - корсиканский хлыщ :) .Основание также хорошо получилось . С уважением.

Виталий Пузенко
Откуда: Санкт - Петербург
Аватара пользователя
27.09.13 [00:23]    
#6
Хорошая работа!

Пилигрим
Откуда: Кронштадт.
27.09.13 [00:25]    
#7
Евгений,приятная работа!Оформлена хорошо!Вот только с блеском нужно постараться побороться..+)

Владимир Симонов
Аватара пользователя
29.09.13 [12:35]    
#8
Евгений отлично!С уважением!

Бухвалов Михаил
Откуда: Самара
29.09.13 [21:46]    
#9
Отличная работа! Смотрел с удовольствием!

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
30.09.13 [12:52]    
#10
Огромное спасибо Всем за отзывы !

Deerslayer
Откуда: Тверь
Евгений , здравствуйте ! Работа отличная , очень понравилась ! Коричневый цвет - то что надо , фигурка радует естественными и гармоничными цветами . Что не нравится - так это кисть левой руки - выглядит слишком большой , пальцы слишком толстые и сама кисть неестественно выходит из рукава . Если это так , то понятно , что это - к скульптору , но можно было бы доработать ( подрезать объём ). Но может быть я ошибаюсь , и это искажение реального размера кисти возникло при съёмке , так как , например , на фото 1 левая кисть ближе всех других частей тела к объективу ? Почему я заострил на этом внимание - фигурка понравилась ,но в руках её не держал , так сказать -"вживую" не видел , если не трудно - ответьте , пожалуйста , по этому поводу . Просто что-то стал я уставать от всех этих процедур доведения фигурок " до ума " , куча времени на это уходит , складывается впечатление - что фигур без " косяков " вообще нет , даже на фирменной фигуре всегда найдутся места для доработок . Литьевые щвы , поднутрение и мелкие дефекты не обсуждаются - от этого никуда не денешься , но когда на фирменной фигуре начинаешь исправлять " косяки " скульптора с пропорциями или " ломать голову " над проблемной стыковкой деталей - скажу честно - сборка перестаёт радовать и фигурка отправляется обратно в шкаф на неопределённый срок . Не помню кто сказал- но сказал человек очень правильно : сначала покупаешь всё подряд без разбору , затем начинаешь выбирать , а после определённого количества фигур дрожь в руках унимается и покупаешь только то , что действительно заслуживает внимания . Думаю , многие через это прошли , в том числе и я . Вот хочется порой так - купил , собрал с минимумом усилий и за краски ! Только вот почему-то не выходит так , как хотелось бы :) . А ведь сколько людей всё чего-то пилят , режут , переделывают , конверсируют ... Наверное ,в этом и есть суть занятия ВИМ , когда благодаря кропотливому труду бездушная фигурка превращается в "живой" персонаж со своим характером , эмоциями и своей жизнью . Евгений , извините за оффтоп , с огромным уважением , Андрей .

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
03.10.13 [19:35]    
#12
Андрей спасибо за добрый отзыв . По поводу косяков на фигурках полностью с Вами согласен .
Конкретно про фигурки Металл Моделс могу сказать , что есть болезнь конечностей , особенно
кистей рук , но не у всех фигурок , хотя скульптор один . У некоторых воротники мне кажутся огромными . Но это моё личное мнение .

Deerslayer
Откуда: Тверь
Евгений , спасибо за ответ . Значит всё-таки есть проблемка с кистью руки , я уж думал что показалось мне - ан нет , не показалось . Ну значит опять будет " запил " , если прикуплю эту фигурку .

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49