Конрад Тюрингский


Sagumo
Откуда: Беларусь, Могилев
30.10.13 [12:32]    

Крестоносец

#2
Спасибо за познавательную историческую справку. Фигурка ИМХО по скульптуре не очень удачная, у самого такая лежит - руки не доходят. Подставка замечательная - сам такую хочу сделать - осень или зима в Прибалтике. Шлем, изнанка щита хорошо получились, бригантина - не очень складки не совсем проработаны (смотрится как все равно ткань подплесневела), завязки сзади тоже не очень получились. Льва со щита все-таки можно было спилить и нарисовать заново (или подпилить, чтобы чуть-чуть выступало) рельеф все-таки немного портит впечатление. Но в целом работа мне понравилась, атмосфера есть и лицо покраской Вы вытянули, смотрится хорошо. Ваша работа меня вдохновила, закончу норманна, возьмусь за тевтона.
Честно говоря, смущает традиция комментировать исключительно работы "мэтров", причем 90% комментов -"Здорово", "Восхитительно", "Без комментариев" и т.д. Хотелось бы, чтобы ув.форумчане уделяли внимание и работам других авторов. Критика вдохновляет на самосовершенствование.
С уважением, дальнейших успехов, Андрей. :D :D

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.10.13 [15:23]    
#3
Соглашусь с предыдущим комментатором. Действительно есть как удачные моменты, так и не очень. Но лицо и оформление подставки понравились. Успехов в дальнейшем творчестве.

С Уважением, Александр.

P.S.Sagumo, классическая ВИМ традиционно удостаивается малого количества комментариев. Даже из-под кисти мэтров. Что уж говорить о работах начинающих.

Klaus Gunter
Откуда: Украина г.Мелитополь
31.10.13 [00:50]    
#4
Шлем, изнанка щита, лицо, понравились. Завязки на спине.....нужно с ними что-то делать... конфеты напоминают.... :) Слабая проработка теней на балахоне, низ можно пригрязнить, погода на подставке позволяет это сделать, успехов!!!!!

Александр Романов
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
31.10.13 [11:20]    
#5
Здравствуйте! Спасибо за отзывы! Согласен с критикой, есть чему учиться.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39