Гуляка

Администрация
16.01.14 [01:00]    

Гуляка

#1
Название: Гуляка
Автор: Артем Ратобыльский
Масштаб: 120 mm
Раздел: Галерея / Скульптура

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
16.01.14 [22:36]    
#2
Красавчик! Это случаем не Аагрх из произведений Андрея Белянина? :)

Виктор Новиков
Откуда: Иваново
Аватара пользователя
16.01.14 [23:49]    
#3
Интересная динамика. Очевидно потревожили товарища, не дали спокойно пивка попить. Сейчас начнется....

I-GOR
Откуда: Донецк.Украина
Аватара пользователя
17.01.14 [00:46]    
#4
Первое впечатление , что это опять какой нибудь спившийся пират :) . Ан нет. больше похож на норда . Да точно . Возле Нилхейма обосновали лагерь , жарят на вертеле медведя , хлыщют эль , вино , травят байки и распевают песни .....(голос с хрипотцой)-Жила была дева , прекрасней заката , весной на столичном Строс М'кай :D . Колоритный персонаж. Лицо , шрамы и кольчуга , очень понравились. Секира правда маловата 8) . Отлично !
Последний раз редактировалось I-GOR 23.01.14 [06:32], всего редактировалось 1 раз.

RUDY
Откуда: Минск,Беларусь
Аватара пользователя
18.01.14 [22:16]    
#5
Всем спасибо,рад что работа понравилась! :)
redd Wrote:Красавчик! Это случаем не Аагрх из произведений Андрея Белянина? :)

Даже не знаю что сказать...образ скорее собирательный нежели какой-то конкретный ;)
Виктор Новиков Wrote:Интересная динамика. Очевидно потревожили товарища, не дали спокойно пивка попить. Сейчас начнется....

Виктор,рад что образ читается.Именно такую внутреннюю динамику закладывал в персонаж :)
I-GOR Wrote:Первое впечатление , что это опять какой нибудь спившийся пиратский алкаш :) . Ан нет. больше похож на норда . Да точно . Возле Нилхейма обосновали лагерь , жарят на вертеле медведя , хлыщют эль , вино , травят байки и распевают песни .....(голос с хрипотцой)-Жила была дева , прекрасней заката , весной на столичном Строс М'кай :D . Колоритный персонаж. Лицо , шрамы и кольчуга , очень понравились. Секира правда маловата 8) . Отлично !

Игорь,благодарю за столь литературное описания моей работы!!! Приятно было прочитать :)
Я с Вами полностью согласен,секира и впрямь маловата для такого нордического атлета,(я её последней делал,глаз устал...вот наверное и не попал в размер).

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
19.01.14 [11:39]    
#6
Лицо потрясло: эмоции и буйный неприятный нрав читаются на все 100!

RUDY
Откуда: Минск,Беларусь
Аватара пользователя
19.01.14 [17:38]    
#7
Спасибо Денис :)

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
22.01.14 [13:54]    
#8
Очень качественная работа !!!

RUDY
Откуда: Минск,Беларусь
Аватара пользователя
25.01.14 [12:46]    
#9
DSK,спасибо.

rewsq
Откуда: МО г Видное
26.01.14 [19:33]    
#10
Понравилось!!!

RUDY
Откуда: Минск,Беларусь
Аватара пользователя
26.01.14 [21:01]    
#11
rewsq,спасибо,очень рад :)

Бухвалов Михаил
Откуда: Самара
29.01.14 [12:14]    
#12
Артем мои поздравления! Отличная работа! Смотрю и завидую :)

RUDY
Откуда: Минск,Беларусь
Аватара пользователя
30.01.14 [01:40]    
#13
Спасибо,Михаил!Зря завидуете, у Вас,у самого очень характерные и выразительные работы ;)

Рамиз
Откуда: Самара
Аватара пользователя
14.02.14 [22:50]    
#14
Отличная работа!

Владимир Симонов
Аватара пользователя
15.02.14 [14:10]    
#15
Бес комментарий!!!С уважением Владимир!

RUDY
Откуда: Минск,Беларусь
Аватара пользователя
21.02.14 [23:12]    
#16
Рамиз и Владимир,спасибо,рад что работа понравилась.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40