Сталинград – Берлин


dbuehml
04.03.14 [02:48]    
#2
Уважаемый коллега!!!Снимаю пред Вами шляпу!!!!Динамика фигурок просто невероятная!!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Мои поздравления,и уважуха!!!

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
04.03.14 [04:13]    
#3
Потрясающая работа!!!
Всё сделано оригинально и на высочайшем уровне!

terrypracett
Откуда: Ангарск
Аватара пользователя
04.03.14 [05:25]    

по работе.

#4
Наверное, в свете последних событий очень актуальная работа. Всегда важно помнить, что как бы ни давили на Россию, эта пружина разгиналась так, что вышибала "горячие головы" прямиком до их дома. очень показательно и символично. Благодарю за Вашу Мастерскую Работу.

легионер
Откуда: донецк украина
Аватара пользователя
04.03.14 [06:41]    
#5
очень масштабно и эпично!понравилось все от выражения лиц до архитектуры и антуража.

Виктор Новиков
Откуда: Иваново
Аватара пользователя
04.03.14 [07:54]    
#6
Потрясающая работа! Впечатляет все: композиция, архитектура, динамика и насыщенность сцен. Оригинально, нестандартно, неизбито и сделано очень мастерски.

Евгений Сазонов
Откуда: Россия, г.Челябинск
Аватара пользователя
04.03.14 [08:37]    

Сталинград-Берлин

#7
Великолепная работа. С Вас (думаю, меня поддержат коллеги) описание, как изготовили здание, особенно скульптурный комплекс. С уважением.

V_V
Откуда: г. Коломна
04.03.14 [09:16]    
#8
Замечательная работа!

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
04.03.14 [10:24]    
#9
Отличная диорама! Особенно понравились архитектурно-строительные работы!

Klaus Gunter
Откуда: Украина г.Мелитополь
04.03.14 [11:16]    
#10
Работа колосальная!!! Вопрос по немецкому пулеметчику,.....42е разве в Сталинграде были??? В январе - марте 43го они в войсках СС начали появляться на войсковых испытаниях.... :helmet:

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
04.03.14 [13:00]    
#11
Мастерски. Гениально. Реалистично.

Смотрится как застывшие стоп-кадры из кино/кинохроники. Удалось передать персонажам эмоции того момента- в Сталинграде- ярость, горе, решимость. В Берлине- всеобщее ликование и и радость нашей Победы.

Спасибо за эту работу.

Фарлав
Откуда: Дмитров
Аватара пользователя
04.03.14 [13:44]    
#12
Шикарная работа,титанический труд,динамика просто потрясающая.И как уже говорили коллеги-с вас статью по созданию диорамы ;)

ПанСерж
Откуда: Донецк
Аватара пользователя
04.03.14 [15:33]    
#13
Работа безусловно впечатляющая. В плане фигур и декораций всё очень зрелищно. Единственно, что не очень понравилось - это танк. Во-первых, он вообще без всякой маркировки, что неправдоподобно, во-вторых, в плане матчасти, если не вдаваться в мелочи, то наличие допбронировки маски и "африканская" крыша МО смотрятся неуместно. Учитывая такой скурпулёзный подход к мелочам в работе в целом, странно это видеть. Тем не менее работа грандиозная, поздравляю!

С уважением, ПанСерж

Константин Судьин
Откуда: Россия
Аватара пользователя
04.03.14 [15:39]    
#14
Очень понравилось. Особенно сюжет и архитектурное решение.

Serg-62
Откуда: Москва
04.03.14 [17:15]    

ВЕСЧЬ !

#15
М-дя-я-яяяяяяяяяяя, что тут скажешь ?! :x
Мечтаю хоть когда-нибудь в будущем достичь такого уровня исполнения !
Очень понравилось ! Спасибо Вам !
С уважением, Сергей

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
04.03.14 [17:46]    
#16
Такие работы сразу отправляются в "Избранное". В Зал Славы, если на то пошло.
Олег - настоящий мастер!

Ланской Олег
Откуда: Ростов на дону
04.03.14 [17:55]    
#17
Привет всем. Вот и окончен мой долгострой . Спасибо за добрые слова и предложения , учту.Попробую ответить на возникшие вопросы. 1- да , пулемет мг 42 уже в 1942 году применялся в войсках, даже в 1941 году была опробирована его опытная партия под маркой мг 39/41.2- танк Pz.Kpfw.4 Ausf.E "vorpanzer"из коробки, с допброней на маске. Допброню с башни убрал потому , что прочитал воспоминания одного панцервояки о том как они снимали эту броню по причине неудобства в бою., крыша мо. была немного с браком , поставил более теплый вариант(интересно , а что не было таких вариантов в боях на нашей территории?)в дальнейшем планирую засыпать кирпичом . Статья будет.Маркировка есть только с другой стороны.

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
04.03.14 [19:01]    
#18
Олег, ну вот ты и добил свой шедевр. От души поздравляю тебя с этой, думаю, уже "культовой" работой. Похоже, это хороший повод собраться, обсудить творческие моменты! :-)

Ланской Олег
Откуда: Ростов на дону
04.03.14 [19:05]    
#19
Привет Вовчик. Скажу коротко- ясен хрен. Я проставлюсь.Сроки и место и состав обговорим кулуарно.Спасибо Леха, рад что вам понравилось.

Искандер
Откуда: Днепропетровск
04.03.14 [21:04]    
#20
Работа действительно вызывает уважение до оторопи. Великолепно!

terrypracett Wrote:Наверное, в свете последних событий очень актуальная работа. Всегда важно помнить, что как бы ни давили на Россию, эта пружина разгиналась так, что вышибала "горячие головы" прямиком до их дома. очень показательно и символично. Благодарю за Вашу Мастерскую Работу.

Коллега, а о каких последних событиях идёт речь?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41