Пришел, увидел, победил


Valatar Aleanath
Откуда: Сумы
Аватара пользователя
09.03.14 [12:47]    
#2
А какой, простите, смысл - делать меч в НММ, когда остальные детали металлической амуниции сделаны металликами?
Спортивный интерес?

Ведь согласитесь - меч очень сильно выпадает из общего стиля.

легионер
Откуда: донецк украина
Аватара пользователя
09.03.14 [15:50]    
#3
меч вообще по хорошему стоило бы переделать,гладиус " майнц" который у него по идее должен быть-он напоминает о-очень отдаленно,при таком-то масштабе.а вот цвет фалер передан удачно, с такой,легкой желтизной.

Gennadius
Откуда: Сочи
Аватара пользователя
09.03.14 [17:16]    
#4
Работа очень неплохая. Я о росписи. А гладиус - таки да, не пойми что. Клинок как от типа "помпеи", рукоять эфеса - "вольная фантазия" скульптора. Блин, ну уж по гладиусам-то СТОЛЬКО информации, что хоть завались ей, а они всё "косякуют"... :(

camelot
Откуда: Ангарск
10.03.14 [10:45]    
#5
Столь явно я применяю технику HMM впервые и поэтому решил сделать это избирательно, чтобы испортить не всю фигуру, а только ее часть. Вообще я заменяю клинок сразу, но в этой работе решил поэксперементировать и оставил родное лезвие. Возможно не следовало изменять своим принципам, но без экспериментов не будет и роста.

vonwolff
Откуда: Ростов на Дону
10.03.14 [17:41]    
#6
фигурка великолепная- а вто с мечом- поствщики подвели, бабки уплыли(а-ля Сер...ков), вот и пришлось идти в бой с чем Бог послал. Ничего, отвоюет нормальный....

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61