Выход из окружения


Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.03.14 [19:37]    
#2
Отличнейшая работа ! Очень здорово !

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
24.03.14 [21:54]    
#3
Класс!!! Такие мелочёвки в 72-м, я в 35-м половина не вижу :)

micke261
Откуда: СПб
25.03.14 [13:13]    
#4
Отлично !!!

Александр Д.
28.03.14 [11:01]    
#5
Максим,видел Вашу работу в живую,роспись фигур,покраска танка,да и вся композиция в целом очень понравились,может лучше смотрелся бы уничтоженный немецкий танк,как говорится мысли вслух,но повторюсь качество работы очень понравилось. Удачи!

Oleg83tt
Откуда: Минск
28.03.14 [12:35]    
#6
Классная диорама. Смотрится очень стильно.

Metralhador
Откуда: Москва
28.03.14 [13:51]    
#7
Блеск. Образец для подражания. Просто приятно глазу.
Развлеку автора критиканством- цветы, трава и листья- это весна, яблочки (замечательные, кстати)-это осень. Деревья в стиле япона-икебана в средней полосе редкость.
Очень нравится. Спасибо что выложили.

Завразин Максим
Откуда: зеленоград
28.03.14 [19:12]    
#8
Всем спасибо за отзывы. На счет яблок не соглашусь,срок созревания зависит от многих факторов, есть и летние сорта, в этом нет ошибки.

Виктор Новиков
Откуда: Иваново
Аватара пользователя
29.03.14 [09:54]    
#9
Видел на выставке. Прекрасная работа с танком и фигурками. А вот с растительностью, фрагментом забора можно бы поработать еще. Особенно искусственно смотрится равномерно рассаженные по всему полю цветочки. На фото это не так заметно, но в реальности режет глаз. Успехов!

Завразин Максим
Откуда: зеленоград
29.03.14 [18:57]    
#10
Виктор, цветы посажены не равномерно, на половине с фигурами их гораздо меньше. Забор, как мне кажется, весьма законченный элемент. Смывка на нем действительно отсутствует, она бы приглушила голубой цвет, а я этого не хотел.

Berkeley
Откуда: г. Тула
30.03.14 [00:16]    
#11
Прекрасно выполненная работа, особенно, для 72-го. Только, на мой взгляд, вместо «34-ки» лучше бы использовать какой-нибудь немецкий танк, или, по крайней мере, повернуть ее «лицом» к немцам. А так у меня возникает такое впечатление, что она тоже участвует в прорыве как немецкий трофей.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
30.03.14 [12:40]    
#12
Бес комментариев!С уважением Владимир!

Завразин Максим
Откуда: зеленоград
31.03.14 [15:22]    
#13
По задумке танк был на острие атаки, прорвался в тыл и был уничтожен, ну а немцы группами пробиваются через кольцо окружения, проходя мимо техники. Направление движения у них одно и тоже.

Berkeley
Откуда: г. Тула
03.04.14 [00:20]    
#14
Это вполне возможно, только на диораме все должно быть понятно без дополнительных пояснений.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41