Минутная остановка


Ланской Олег
Откуда: Ростов на дону
04.06.14 [11:38]    
#2
Для первого раза очень неплохо.Понравилась окраска техники ( единственно небольшой перебор со сколами , запыленность колес должна быть радиально правильной и с размытыми границами , при покраске гильз попробуйте более текучую краску - виден слой краски и небольшие фрагменты основы.) Окраска фигуры тоже понравилась(камуфляж темноват) . Растительность лучше рассаживать не пучками равной длинны , а по отдельности , чередуя лен с другими подручными природными материалами . Удачи в дальнейших работах.

Федоркин
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
06.06.14 [08:56]    
#3
Поздравляю с первой работой! Мне понравился броневик, растительность, хотя действительно можно было разнообразить растительность.. фигурка очень хороша, но вот с глазами есть небольшая "выпуклость".. Можно глаза прорисовывать полоской чуть темнее чем цвет кожи, такой "прищур от Д. Демчечнко";))

Nachtigall
Откуда: Тюмень
06.06.14 [09:57]    
#4
Позволю себе и я высказаться: да, сколов многовато! Но! Если у меня получится так, то я уже буду горд! Работа очень понравилась! БА отличный. Сколы? Потепан в боях. Верно? ;)
Не хватило вида сзади справа. Отлично!

Ланской Олег
Откуда: Ростов на дону
06.06.14 [11:34]    
#5
Наверное все таки В.Демченко :) . Можно и так, но как говорится , действия ведете в правильном направлении - нет перебора с тонировкой . Великоват белок глаза и соответственно зрачок не должен быть таким круглым , если это убрать то не будет пучеглазости . Вообще то на лице не хватает тонировки (в районе носа , губ , под глазами) и поэтому оно не имеет яркой выразительности. Но все это приходит с практическим овладением приемами лессировки , видения цвета и т.д. Почти все известные приемы окраски фигурок описаны на этом ресурсе , наверное у Володи более грамотно и доходчиво .Так , что читайте , изучайте и конечно же практическое применение - чем больше , тем лучше :)

Oleg83tt
Откуда: Минск
06.06.14 [19:08]    
#6
Хорошая и аккуратная получилась виньетка.

pocket120
Откуда: Хабаровск
07.06.14 [02:10]    

Минутная остановка

#7
Большое спасибо за критику и комментарии к работе!
В следующих проектах обязательно учту все советы! :D

yanishevski
Откуда: украина
09.06.14 [23:54]    
#8
великолепная работа!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron