Крылатый гусар


zahar174
Откуда: Азов Ростовская область
Аватара пользователя
04.12.14 [01:42]    
#2
Очень бросается в глаза несоразмерное крепление крыльев. С Ув.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ingvarr
Откуда: Брацкий острог, Иркутская область
04.12.14 [17:29]    
#3
Глаза у коня (лошади) не конские (лошадинные). Посмотрите в инете фото реальных лошадок, не думаю, что за 400 - 500 лет они бы изменились.....

Ingvarr
Откуда: Брацкий острог, Иркутская область
04.12.14 [17:32]    
#4
И всадник по идее должен к шее коня стремиться (по направлению) если конь на задки встает.... Может я и не прав, но переделывать фигуры нужно тщательно всё продумав и проконсультировавшись со спецами....

skworki
Откуда: Астрахань
Аватара пользователя
05.12.14 [10:54]    
#5
С критикой согласен. Оправдываться не буду (типа только начал... и т.д и т.п). Думаю все ошибки на которые указали, можно исправить. И я обязательно это сделаю. Знаю многие не переделывают ранее окрашенные фигурки, а я буду. Времена нынче сложные, деньгами сорить не приходится, так что каждую купленную фигурку надо доводить до ума. С уважением, Алексей.

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.12.14 [19:35]    
#6
skworki, а задние ноги армировали?

Fill Good
Откуда: Гомель, Беларусь
Аватара пользователя
05.12.14 [22:20]    
#7
Рад видеть очередную работу на любимую тему!
К слову сказать,в историческом плане фигура весьма и весьма достоверна - от крепления крыльцев к седлу до отсутствия шаровар а-ля-казак.
И цветовая схема мне очень понравилась - все цельно, глаз не режет, укладывается в единый тон.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
06.12.14 [12:20]    
#8
Бес комментариев !С уважением Владимир!

skworki
Откуда: Астрахань
Аватара пользователя
08.12.14 [12:21]    
#9
Спасибо за отзывы. Задние ноги,да, пришлось немного армировать, но глубоко загнать штыри не получилось, был велик риск повредить ноги.Кстати, первые короткие штырьки держали конягу плохо, она начинала заваливаться вперёд.Поэтому наездника, несмотря, на "неправильность" прижать к шее лошади не получилось, центр тяжести пришлось сместить к крупу.

Sagumo
Откуда: Беларусь, Могилев
10.12.14 [15:22]    
#10
Позвольте и мне отметится. Работа безусловно интересная и автор заслуживает гранд-респекст за объем вложенного труда. У самого точно такой же лежит, сил хватило пока только на срезание копья. Понравилось - сама идея конверсии и ее исполнение корме крыла - перья великоваты а консоль для них толстовата. Вообще, раньше серьезно задумывался о банках из под пива, надо попробовать, спасибо автору. Режет глаз стык на шкуре пантеры сзади - его быть не должно, шкура целая была, это просто отливали частями, эпоксилинчиком бы 8). Ну а в целом работа достойная очень даже без всяких сносок типа ... для первой работы, или .... для начинающего. Просто крепкая работа ....
И еще позволю себе дать совет, который дали коллеги в свое время мне: Не смывай фигурку 7 раз кряду, не старайся всеми силами сделать шедевр сразу. Сделай как можешь сейчас, поставь на полку, делай следующую, закончишь, поставишь рядом, увидишь прогресс и БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ!!!
С уважением, удачи Андрей.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51