Офицер войск СС


cthutq
Откуда: Россия
19.01.15 [17:11]    
#2
Фигурка оберштумфюррер СС,на нем уставной плащ,а на нем должны быть погоны. Cудя по экепировке ему очень тяжко, так как он находится в "боевых условиях".Орла и череп надо посеребрить,так как они мутные. "Черные копатели" находили их спустя 70 лет в лучшем состоянии.Остальное вроде все соответствует.

Dietrich90
Откуда: Авксом
20.01.15 [00:38]    
#3
Какой задорный дядька! Приятственно росписан, как я его не заметил сразу! Погоны я думаю он мог и снять на передовой, чтобы не светить, хотя должны были бы остаться шлевки и пуговицы на плечах. А вот по знакам различия на фуражке соглашусь с cthutq - невыразительные и мелкие. Ну и ЗГК как-то сдвинут от центра кармана сильно, будто сдерживающие его нитки-зацепки сильно расхлябаны. Как всегда ИМХО, а то мало ли, может я излишне строг :helmet:

Jekson Echowar
Откуда: Санкт-Петербург
20.01.15 [21:05]    
#4
Простите, а где Вы такой классный колпак достали? Очень хочется подобное раздобыть.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.01.15 [22:50]    
#5
Jekson Echowar Wrote:Простите, а где Вы такой классный колпак достали? Очень хочется подобное раздобыть.

Привозной, заказчик выдает, кажется в штатах приобретает.
У нас вряд-ли раздобудете.

ПРОФ
Откуда: орел
Аватара пользователя
21.01.15 [20:02]    
#6
Константин как всегда на высоте!!!!!!!!!!!боюсь даже спросить во сколько такая фигура обходиться в коллекцию :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39