Гном - капюшонник


Jimmy
Откуда: Пермь
24.11.15 [07:26]    
#2
Видел уже эту работу на другом сайте, очень красивый покрас, приятно рассматривать работу

Федоркин
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
24.11.15 [11:31]    
#3
хорошая работа! И гном скорее всего хороший;))

Serjio
Откуда: Москва
24.11.15 [14:27]    
#4
как раз гном плохой!)) Я припоминаю, автор фигурок Михаил Моловцев где-то упомянул, что это дескать «очень плохие парни». Мне в свое время посчастливилось заказать пять первых фигурок - не перестаю ими восхищаться. Просто шедевры! А вот покрасить хоть одного никак не соберусь. А вот Артем преуспел больше, уже второго сделал. Хорошо получилось, может только побольше оттенков,переходов, особенно на руках. А где ядовитый плющ - фирма Army Painter?)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.11.15 [17:53]    
#5
Солидный и суровый .
Красивая работа .

Игорь Немилов
Откуда: Рига
24.11.15 [21:17]    
#6
Отличная во всех отношениях работа!
С уважением!

ways
Аватара пользователя
26.11.15 [07:22]    
#7
Спасибо за отзывы и оценку товарищи! :) В правильном направлении значит двигаюсь!
Ядовитый плющ тут использовался чуть чуть, под камнем (на 4,6,7 фото, просто темноватая область получилась и не разглядеть особо)

Serjio
Откуда: Москва
26.11.15 [12:31]    
#8
Увидел!) на 7-ой

Serjio
Откуда: Москва
26.11.15 [12:51]    
#9
Артем, если еще остались гномы на будущее, советую заморочиться с подставкой. там эти руны очень удобно заливаются краской - я пользоватся золотом ревеловской эмалью сильно разведенную (но тут возможны варианты)и через десять минут тряпочкой с растворителем вытер всё лишнее. покрытие от растворителя никак не пострадало.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sunduk
Откуда: Беларусь, Минск
Аватара пользователя
26.11.15 [15:07]    
#10
Классный гном! Может кто поможет, подскажет - где можно заказать таких. Сам я из Минска, у нас таких точно нет... :(

SERGEY62
Откуда: Россия(Владивосток)
26.11.15 [16:54]    
#11
Артем Посохин (Ways) пожалуйста отпищите адрес автора!....

ways
Аватара пользователя
27.11.15 [09:50]    
#12
Serjio Wrote:Артем, если еще остались гномы на будущее, советую заморочиться с подставкой. там эти руны очень удобно заливаются краской - я пользоватся золотом ревеловской эмалью сильно разведенную (но тут возможны варианты)и через десять минут тряпочкой с растворителем вытер всё лишнее. покрытие от растворителя никак не пострадало.

Гномы остались и кстати на diorama еще не выложили последнюю мою работу. Там подставка выведена золотом. :) Я просто у этой работы не видел надобности в этом почему то! Но все равно спасибо за совет! Михаил Моловцев бывает на форумах и сайтах. списаться с ним можно там (например modelsculpt.org).

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19