Осень 43-го

Администрация
11.02.16 [04:00]    

Осень 43-го

#1
Название: Осень 43-го
Автор: Александр Пономарев
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы

Федоркин
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
11.02.16 [11:13]    
#2
Очень понравилась ваша работа! долго разглядывал, а еще и блог открыл - увидел тигр на полу, аж сердце сжалось.. :o Вы молодец, что продолжили и закончили работу! Танком, фигурками, основанием и вообще всем можно и нужно любоваться!

VladGol
Откуда: Россия
11.02.16 [22:03]    
#3
Добротная работа! Грязь отличная!
Замечания такие:
1) Танк параллелен сторонам подставки - кажется для диорам обычно рекомендуют ставить технику под углом, для динамики композиции. Дело вкуса, конечно, для данной работы не принципиально.
2) Танк едет, но некоторые солдаты стоят на нем как на неподвижном.Я в том смысле, что они стоят прямо и ни за что не держаться

Samsamych
17.02.16 [15:51]    
#4
Спасибо за комментарии !
Машина остановилась , поэтому и вода стекает с гусей .
Небольшая диагональ в расположении машины присутствует , просто из - за размеров подставки этот момент плохо просматривается ... Пытался вжаться в размеры подставки , есть такой грешок ...

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
19.02.16 [10:22]    
#5
Замечательная работа,качественная, "яркая" по исполнению. Внимательно ознакомился с ней еще на "Каропке" . За постройку танка отдельный респект. Я выскажу только пару недочетиков по фигурам. Явная ошибочка в креплении амуниции у "верлинденовских" фигур особенно противогазные коробки в глаза бросаются и отсутствие оружейного ремня на МП у фигурки стоящей за забашенным ящиком. Справедливости ради отметить, я обратил на это внимание так как сам занимаюсь в последнее время фигурками. А в остальном, повторюсь - мастерская работа.
Еще один момент - работа заслуживает хорошей деревянной подставки.
С уважением.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51