Викинг - берсерк


VladGol
Откуда: Россия
16.05.16 [23:34]    
#2
Красивый бюст!

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
17.05.16 [06:07]    
#3
Красивая работа.

Serjio
Откуда: Москва
17.05.16 [10:46]    
#4
Отличная роспись. А по фигурке прямо резко двоякие ощущения - с одной стороны обалденное эмоциональное лицо, а с другой (на мой субъективный взгляд)очень режут глаз отрубленные руки!) Вот как то хоть бы одна была назад и скрывалась под шкурой...или вообще бы бюст заканчивался в плечевом поясе. Не знаю - но эти руки.
Самое обидное, что в остальном всё просто очень здорово

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
17.05.16 [11:00]    
#5
Согласен с предыдущим выступающим. Отличный бюст, классная роспись и вдруг...отрубленные руки. Смотрится именно так.

grey72
18.05.16 [23:01]    
#6
Роспись отличная, очень лицо понравилось.
По бюсту согласен с предыдущими авторами, ну есть же у них девушка-викинг с руками...

Игорь Немилов
Откуда: Рига
19.05.16 [16:23]    
#7
Serjio Wrote:Отличная роспись. А по фигурке прямо резко двоякие ощущения - с одной стороны обалденное эмоциональное лицо, а с другой (на мой субъективный взгляд)очень режут глаз отрубленные руки!) Вот как то хоть бы одна была назад и скрывалась под шкурой...или вообще бы бюст заканчивался в плечевом поясе. Не знаю - но эти руки.
Самое обидное, что в остальном всё просто очень здорово
Полностью согласен! Ну, разве что, на шкуре стоило бы побольше оттенков дать... Морда, лапы, хребет. Кирилл в этом мастер, а мех, как мне кажется, значительно живее бы выглядел.
С уважением!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pedros
Откуда: г.Лобня
20.05.16 [22:47]    

Викинг - берсерк

#8
Мое почтение маэстро больших масштабов!Благодаря,Вам,стал присматриваться к 120 мм.Но немножко дегтю в большую бочку меда.Такое очущение,что мастер решил сэкономить пару вечеров.Кожа,глаза,металл как всегда на отлично.А вот медвежий мех,борода и усы слишком упрощенно,небрежно.Да и с тату можно было заморочится.Размер позволяет-ваши слова.И если можно,вопрос как к профессионалу.Перед Новым годом пытался в "Олимпийском"купить декаль с глазами для бол. масштабов(нашел у них на сайте,фирму не помню).Человек ушел на склад и не вернулся,я понял,что не судьба.Не подскажите,где-нибудь можно такое купить?С наилучшими пожеланиями! :)

Игорь Немилов
Откуда: Рига
21.05.16 [10:36]    

Викинг - берсерк

#9
Pedros Wrote:...Человек ушел на склад и не вернулся...
:D :D :D

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.05.16 [21:44]    

Викинг - берсерк

#10
Мое почтение маэстро больших масштабов!Благодаря,Вам,стал присматриваться к 120 мм.Но немножко дегтю в большую бочку меда.Такое очущение,что мастер решил сэкономить пару вечеров.Кожа,глаза,металл как всегда на отлично.А вот медвежий мех,борода и усы слишком упрощенно,небрежно.

Может быть,может быть ... Упаси бог, оправдываться, но смотрю я далеко не хуже других серьёзных дядек это изобразил :)
http://www.puttyandpaint.com/explore/se ... ZXJrZXIifQ
Да и с тату можно было заморочится.Размер позволяет-ваши слова.

А куда заморачиваться ? Это по крайней мере старинный рунический символ воинов, посвятивших себя Одину ,"вальнут" называется - был ли он в качестве татуировки ? - история умалчивает , но и рисовать "кельтско-скандинавско-современные" татуировки со всякими змеюками вьющимися не хотел. Но могу. Но не хочу. 8)
И если можно,вопрос как к профессионалу.Перед Новым годом пытался в "Олимпийском"купить декаль с глазами для бол. масштабов(нашел у них на сайте,фирму не помню).Человек ушел на склад и не вернулся,я понял,что не судьба.Не подскажите,где-нибудь можно такое купить?С наилучшими пожеланиями!

Они ?
http://soga-miniatures.ru.com/index.php?productID=34538
брал года два назад, так и не применил ни разу , а фигур 40-50 точно за это время сделал... ;)
Последний раз редактировалось Константин Капитонов 21.05.16 [23:48], всего редактировалось 1 раз.

Pedros
Откуда: г.Лобня
21.05.16 [22:20]    
#11
Да,спасибо,почти то.Там была правда другая фирма лучшего качества,но за неимением возьму на пробу эту.Если не затруднит,в этом магазине можно заказывать,а то в последнее время сплошное динамо по фигурам.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.05.16 [23:50]    
#12
Pedros Wrote:Да,спасибо,почти то.Там была правда другая фирма лучшего качества,но за неимением возьму на пробу эту.Если не затруднит,в этом магазине можно заказывать,а то в последнее время сплошное динамо по фигурам.

Это очень серьёзная и порядочная фирма Дмитрия Баева - может слышали :) 8)

Grif
Откуда: Москва
22.05.16 [09:18]    
#13
Услугами фирмы Дмитрия Баева пользовался - самые приятные впечатления.
Работа понравилась, качественная роспись отвлекает внимание от инвалидности скульптуры - недолюбливаю бюсты за их обрубленность.
Дальнейших успехов и роста автору.

Pedros
Откуда: г.Лобня
22.05.16 [18:14]    

Викинг - берсерк

#14
Еще раз, спасибо!Про фирму то я слышал и про человека тоже.Просто при открытии на этом сайте рекламы этой фирмы нет никаких телефонов и адреса.Только корзина.Может я не там открываю?Вот как-то так.Еще раз с уважением!

Pedros
Откуда: г.Лобня
25.05.16 [14:30]    
#15
Ну и вот.Вчера вечером набрал на пробу на неболшую сумму,положил в корзину,деньги решил перевести с утра.Сегодня утром на этом сайте реклама фирмы исчезла.Где теперь заказывать ума не приложу.Наступапают времена Гуляй-поля.Всем удачи! :( :(

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44