Рыцарь - ветеран


Игорь Немилов
Откуда: Рига
09.08.16 [16:04]    
#2
After the Battle. c1250 S9-B26 165 mm 1/10 | The Bust Collection | Andrea Miniatures
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

elena_beh67
Откуда: Украина
Аватара пользователя
09.08.16 [18:27]    
#3
Вы имеете в виду оригинальный бюст "После боя" Andrea Miniatures ,этот судя по всему -копия,по этому взяла на себя смелость дать другое название

Игорь Немилов
Откуда: Рига
10.08.16 [15:22]    
#4
Уважаемая .elena_beh67! Хочу привести цитату с другой ветки сайта, которая, тем ни менее, очень к месту и полностью отражает моё мнение.
Pedros Wrote:...До сих пор помню, как принес...фигурки...домой и два дня гладил руками аккуратные складки и ремни, боясь приступать к окраске. Помню, как испытал эйфорию от того, как краска сама ложилась на фигуру. Поэтому всем начинающим советую, ну накопите, блин, на качественную смолу или купите вместо пяти плохих одну хорошую. Не верьте корифеям, которые говорят, что тренироваться надо на... ... .Потеряете время, а удовольствие не получите...

С уважением!

elena_beh67
Откуда: Украина
Аватара пользователя
10.08.16 [16:47]    
#5
Уважаемый Игорь Немилов!Очень бы хотелось посмотреть на на Ваши работы -что то на сайте не нашла,может,где то в другом месте?

Pedros
Откуда: г.Лобня
10.08.16 [17:33]    
#6
Обидеть красивую девушку,да еще художника,каждый может.Игорь просто хотел сказать,что к такой фирме как Андреа надо относиться более бережно и любезно предоставил бокс-арт.Лицо надо доработать,чтобы оно ожило,это поправимо.Успехов в творчестве!

Игорь Немилов
Откуда: Рига
10.08.16 [18:02]    
#7
Извините, на что обида?
Некачественная миниатюра "съела" львиную долю стараний художника! Что иллюстрирует сравнение с оригинальной моделью.
Чем я то обидел?!

elena_beh67
Откуда: Украина
Аватара пользователя
10.08.16 [20:10]    
#8
Вот странно,почему то мое естественное желание посмотреть на работы Игоря Немилова воспринялось как обида,но мне действительно очень интересно.Хотя что то мне подсказывает.что этого не произойдет,может я ошибаюсь?

Игорь Немилов
Откуда: Рига
10.08.16 [20:55]    
#9
elena_beh67 Wrote:Вот странно,почему то мое естественное желание посмотреть на работы Игоря Немилова...Хотя что то мне подсказывает.что этого не произойдет,может я ошибаюсь?
Уважаемая elena_beh67!
Я не хочу выставлять свои работы и Вы их не увидите.
Сейчас обнародовали свою работу ВЫ? Здесь идёт обсуждение ВАШЕЙ работы?
Зачем Вы флудите на своей же теме?

elena_beh67
Откуда: Украина
Аватара пользователя
10.08.16 [21:27]    
#10
Pedros,большое спасибо за конструктивную критику и ,конечно,за комплимент.Обязательно учту в дальнейшем.

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
12.08.16 [01:06]    
#11
Игорь, а почему такое нежелание???? Ну хотя бы не признавались, что они есть, эти самые "работы". Что это? Страх? Неуверенность в своих силах? Осознание своей нестоятельности, как художника??? Кто-то делает и выставляет, кто-то покупает чужое, коллекционирует, выставляет и не отрицает того, что не умеет. Почему не выставить? Первые мои работы были уродливыми, но я их показывал, не постесняюсь показать и теперь. Вас я не понимаю. Видать все и вправду плохо. Многие выставляют, не осознавая ущербности своих работ. Вы же осознаете в полной мере?

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
12.08.16 [01:11]    
#12
Елена, Вам глубокое почтение за Ваши работы, за то что вы занимаетесь этим делом, за то, что демонстрируете свои работы. У Вас есть задатки. Осталось наработать навыки, технику, освоить краски и материалы, добиться еще более качественной проработки деталей.
С уважением и успехов на этом поприще.
П.С. у меня была студентка с Ваше фамилией. Однофамильцы? :)

Sagumo
Откуда: Беларусь, Могилев
12.08.16 [15:42]    
#13
Елена, хорошая работа. Но предыдущие - Гинденбург и Берсерк выглядят гораздо лучше. Львиная доля работы - лицо, смотрится не очень аккуратно. Морщины на лице - их множество не проработаны краской в должной мере, глаза ассиметричные (скульптура??).
По одежде и обвесу вопросов нет.
Может быть попробовать лицо рисовать масляными красками?
В любом случае, работы очень хорошие, мне до Вашего умения пока далеко.
С уважением, удачи.

elena_beh67
Откуда: Украина
Аватара пользователя
12.08.16 [15:56]    
#14
Mr_Painter, очень благодарна Вам за поддержку -Ваше мнение для меня особенно важно !
П.С. однофамильцы

elena_beh67
Откуда: Украина
Аватара пользователя
12.08.16 [16:05]    
#15
Sagumo, спасибо большое ,к сожалению сделала все,что могла -там с лицом были очень большие проблемы ,с одеждой и прочим получше.Исправить уже ничего не получится -фигурки у меня уже нет,но я обязательно учту на будущее Ваши замечания.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38