Лагерта

Администрация
21.01.17 [04:00]    

Лагерта

#1
Название: Лагерта
Автор: Елена Бех
Масштаб: 1:10
Раздел: Галерея / Фигурки

El_principe
21.01.17 [14:21]    
#2
женственно

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.01.17 [15:28]    
#3
В целом видно, что работа аккуратная и роспись хороша.
НО минимум наполовину восприятие убито некачественной съёмкой.Как-то надо начинать над этим работать.И чёрный фон для этой работы вообще не годен.
Успехов.

Sakura
21.01.17 [16:22]    
#4
Очень здорово! мне очень понравилась работа!

Игорь Немилов
Откуда: Рига
21.01.17 [17:28]    
#5
Отличная работа! Полное ощущение живого человека! Поздравляю!
Отчасти согласен с Константином. Мода на чёрный фон уже утомляет... Понятно, что хотелось контрастно выделить светлое лицо и волосы, но ведь можно придумать и что-то другое, не столь радикальное.
Творческих успехов!
С уважением!

Pedros
Откуда: г.Лобня
21.01.17 [18:45]    
#6
Одна из лучших ваших работ.Мне фото не помешали увидеть,все что хотел.А насчет фона...,еще год назад все убеждали,что самый лучший-черный,теперь не нравится. :) С уважением!

elena_beh67
Откуда: Украина
Аватара пользователя
22.01.17 [15:15]    
#7
Очень всем признательна за внимание к моей работе!EI_principe-спасибо,действительно хотелось показать ее нежной и женственной,несмотря на то что она воин.Константин ,благодарю Вас,и по поводу фото,Вы ,конечно правы,буду работать над этим ,вот только черный фон мне все равно нравится.Cakura,спасибо огромное за теплые слова!Игорь,благодарна Вам за высокую оценку.Pedros,очень Вам признательна за Ваши слова и поддержку!

PAVELЪ
Откуда: Харьков
22.01.17 [22:33]    
#8
Окантовка щита не должна быть железной . Это полоса кожи . С уважением к вашей работе.

Pedros
Откуда: г.Лобня
22.01.17 [23:11]    
#9
PAVELЪ Wrote:PAVELЪ » 22.01.17 [22:33]
Окантовка щита не должна быть железной . Это полоса кожи . С уважением к вашей работ
Вот еще одна роспись этого бюста с металлической окантовкой:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lepskij
Откуда: Самара
Аватара пользователя
23.01.17 [07:38]    
#10
Красивая работа ! Дальнейших успехов !

elena_beh67
Откуда: Украина
Аватара пользователя
23.01.17 [11:43]    
#11
Спасибо ,lepskij!!!

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.01.17 [22:02]    
#12
PAVELЪ Wrote:Окантовка щита не должна быть железной . Это полоса кожи . С уважением к вашей работе.

Это конечно правильное замечание, но по факту абсолютное большинство производителей делают окантовку так, что по повреждениям и замятостям она именно железная. Эта скульптура не исключение, поэтому её красили и будут красить в металл. Никто не виноват,так сложилось. ;)
Единственное пока исключение, которое я видел - это викинг С.Николаева - вот там скульптор сделал так, что не понять что окантовка кожаная невозможно.

zkeyby
Откуда: Москва
27.01.17 [14:18]    

..

#13
Лучшая Лагерта из мною виденных. Сразу видно руку профессионала. Лицо и волосы восхитительны.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.01.17 [16:40]    

..

#14
zkeyby Wrote:Лучшая Лагерта из мною виденных. Сразу видно руку профессионала. Лицо и волосы восхитительны.

При всём уважении к Елене и её работе - это Вы, видимо не видели как её Канаев Кирилл расписал. 8)

svt
Откуда: 1rq
28.01.17 [16:42]    
#15
это Вы, видимо не видели как её Канаев Кирилл расписал.


У каждого свой стиль, кому-то нравится контрастная покраска, а кому-то реализм больше по душе, но от этого та или другая работа не станут хуже или лучше.

Pedros
Откуда: г.Лобня
28.01.17 [16:53]    
#16
А я больше был потрясен конверсией И.Мельникова.Роспись у этих мастеров понятно и так на высоте,на"Планете фигур"плохих работ не бывает.Но то,что он сделал с руками?! :shocked: Я,наверное час рассматривал,понять не мог.Интересно,одним бюстом обошлось? :o

grey72
29.01.17 [13:24]    
#17
Согласен с Алексеем это одна из лучших росписей Лагерты.
Очень женственная получилась.
Кстати а вот нос у ней не великоват?
Кто сериал смотрел? Как вам он смотрится?
Но к росписи это конечно не имеет отношения.

elena_beh67
Откуда: Украина
Аватара пользователя
31.01.17 [11:09]    
#18
Благодарю всех за отзывы и замечания.grey72 ,спасибо Вам,сериал смотрела -носик там тоже немаленький,но ее внешность он не портит ,наоборот,мне кажется придает индивидуальности.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30