Московская воинская сила, 1812 год


zkeyby
Откуда: Москва
05.03.17 [12:38]    
#2
Арсений,очень выразительное лицо и взгляд. Хочется больше теней и контраста НА ВСЁМ. А вообще неплохо! :)

Laker
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.03.17 [11:08]    
#3
Не, слабая работа получилась. Даже если сравнить с предыдущим "близнецом". Бывает, что как закончишь, нравится, а проходит время смотришь другими глазами и многое доделываешь и переделываешь. Поспешил, одним словом сюда отправить. Сыровата. Я не поклонник резких контрастов - на мой взгляд тонировка должна быть такой, чтобы не обращать на неё лишнего внимания. Но тут явный недобор.

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.03.17 [17:28]    
#4
zkeyby Wrote:Хочется больше теней и контраста НА ВСЁМ.

И модного ныне оконтуривания .
Мне этот ополченец например понравился больше, чем предыдущий. Но надо избавляться от блеска и однотонности. Как пример - скатка на ранце.

С Уважением, Александр.

Laker
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.03.17 [17:57]    
#5
Спасибо! Пример понятен, будем работать.

Pedros
Откуда: г.Лобня
07.03.17 [14:20]    
#6
А мне тоже понравилась работа больше чем первая.А можно технический вопрос:ремни какие-нибудь переделывали,ну или что-то еще?С уважением.

Laker
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
13.03.17 [14:14]    
#7
Нет, всё стандартное. Фигурка очень грамотно сделана. Все детали отлично подогнаны. Скульптор, Владимир Сычёв, в этом плане большой молодец.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42