Отступление армии Наполеона


Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.10.17 [12:02]    
#2
Роспись лиц соответствует происходящему.

Wild Pig
25.10.17 [12:26]    
#3
С точки зрения росписи получилось очень реалистично, здорово, НО по форме одежды есть нюансы, поэтому материал по форме одежды желательно перед росписью изучать
Последний раз редактировалось Wild Pig 25.10.17 [12:43], всего редактировалось 1 раз.

Wild Pig
25.10.17 [18:29]    
#4
Также просмотрел Вашу работу «гвардейский гренадер…», что там, что здесь сама роспись фигур выполнена на высоком уровне, а вот историческое соответствие касаемо формы одежды и вооружения оставляет желать лучшего. Не ленитесь, изучайте матчасть.

elena_beh67
Откуда: Украина
Аватара пользователя
28.10.17 [00:02]    
#5
Уважаемые коллеги,благодарю вас за добрые слова и конструктивные замечания ,обязательно постараюсь их учесть в дальнейшем.

Евген Семёнов
Откуда: Иркутск
31.10.17 [07:52]    
#6
Елена, мне работа очень понравилась. Но я бы присыпал обоих снежком, особенно лежачего персонажа, смотрелось бы гораздо эффектнее)))

Анри
Откуда: Москва
31.10.17 [08:34]    
#7
Отличная работа, драматизм ситуации передан в полной мере!
По снежку на одежде соглашусь со сказанным выше.

elena_beh67
Откуда: Украина
Аватара пользователя
31.10.17 [14:03]    
#8
Спасибо,Евгений !Спасибо, Андрей !Рада,что понравилась работа. Со снегом что то побоялась перестараться -в следующий раз буду смелей !Композиция и правда очень драматическая -постаралась передать всю безысходность ситуации ,в которой оказалась некогда Великая армия.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35