Английский алебардщик, 1513г.


Wild Pig
10.06.18 [20:42]    
#2
хорошая работа, а вот над алебардою я бы еще немного поработал, как то она не смотрится, на "копанину" похожа. А в остальном как по мне то очень неплохо.

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.06.18 [18:57]    
#3
Я тоже считаю, что лучше бы заточить и заполировать алебарду.

С Уважением, Александр.

wetal37
Откуда: Самара
09.07.18 [09:05]    
#4
Технику полировку не знаю)

Valatar Aleanath
Откуда: Сумы
Аватара пользователя
13.07.18 [09:23]    
#5
wetal37, я думаю, что в данном случае речь о заточке и полировке в переносном смысле. Полируются восковые металлики. Но если работа выполнена традиционными металликами, то Вам бы следовало сделать яркие кромки и дополнительно выделить какие-то места чистым металликом. И тогда алебарда смотрелась бы более "железно"

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.07.18 [23:01]    
#6
Valatar Aleanath Wrote:я думаю, что в данном случае речь о заточке и полировке в переносном смысле.

Нет-нет, в прямом. Мелкий надфиль в руку и аккуратными движениями затачиваем жало и лезвие алебарды. Я уже так не один наконечник копья и клинок меча обработал. А полировку можно сделать при помощи самодельного инструмента: нулевки, обернутой вокруг зубочистки. Или специальными полировочными насадками для мини-дрели. Вариантов много.

С Уважением, Александр.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34