Отчаянное сопротивление

Администрация
04.05.06 [00:00]    
#1
Название: Отчаянное сопротивление
Автор: Игорь Кукушкин
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Учебка

Первая диорама автора. Немецкие захватчики ведут бой в заснеженных руинах города...

sania_solovei
Откуда: Молдова (Молдавия) город кишинёв
04.05.06 [17:35]    
#2
ну, прикольно!!!СНЕГ - ПОНРАВИЛСЯ,все понравилось,КРОМЕ:глаза хде?ну хотя бы CD-маркером(как я раньше делал :) )нарисовал-бы!,не понравились и гуси!даже такие моно сделать реалистичнее :helmet:
успехов и всего хорощего!
С уважением,Александр.

sania_solovei
Откуда: Молдова (Молдавия) город кишинёв
04.05.06 [17:36]    
#3
Да,и фоток танка-бы побольще!

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
04.05.06 [17:45]    
#4
Имхо фигурки не правильно расставлены, получился какой-то квадрат из четырех немцев, стоящих друг напротив друга. Танк мне не понравился, в основном из-за виниловых гусениц. А почему в окнах нет рам?

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.05.06 [18:10]    
#5
Что за Смерь фашистам??? На танке убитых солдат надо было положить. Сам использовал «Winter Combat (Eastern front 1942/43)", теперь набравшись опыта могу судить строго, но был с вами на одном уровне. Удачи!!!! :helmet:

Dimon78rus
Откуда: Санкт-Петербург
04.05.06 [20:09]    
#6
Немец, стреляющий с колена открыт для тех в кого стреляет пулеметчик.

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
04.05.06 [22:07]    
#7
Понравился объем работ :)
Сомнительно дерево, как-то странно ветки торчат и размер их....

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
04.05.06 [22:56]    
#8
Сорри, отчаянности не увидел. ну, стоят. ну, по коробке собраны... а боя нет.

combat
Откуда: Беларусь,Минск
Аватара пользователя
04.05.06 [23:22]    
#9
"Звездовский" Т-60 must die!
А еще что бросилось в глаза - отсутствие лиц :-(
Банальной "телесной" краски явно маловато - потренируйтесь тонировке (и не забывайте про выделение глаз :D )

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
05.05.06 [04:45]    
#10
Так запачканные складки одежды (по "выступам") и на руках, и на ногах - несколько сомнительны. Оружие неплохо б ободрать до металла. Да и воронение в жизни смотрится темнее. Т-60 в утиль, хотя бы гусеницы. Сейчас есть, кажется, от МБ - неплохой, хотя и не везде верный. Лучше взять его. Политехнику (она сделала этот Т-60 для Звезды) лечить бесполезно. Там неверно ВСЕ, :evil: вообще ВСЕ, даже очертания простейшего корпуса. Только буксирные крюки можно взять, ИМХО. :newbie: Рекомендую Бронеколлекцию МК, посвященную Т-40 и Т-60, там заводские чертежи и схемы. Самая лучшая работа по этим танкам, что я видел.

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
05.05.06 [10:16]    
#11
Что бы ни говорили, для Учебки, в общем, не так плохо.
Про сомнительное качество модели Т-60 далеко не всем, кстати, известно. А вот фигуры размещены действительно неудачно. Если бы они были сгруппированы, а на переднем плане осталась бы "пустота" - ничего страшного, а смотрелось бы выигрышнее. Вот про это надо думать - а техника исполнения со временем придет.
Удачи.

pashtet
05.05.06 [11:44]    
#12
Ну так, ничё.. Как я понимаю, это Кировоград. Неплохо. Особенно понравился чувак с пулемётом. И те двое за танком. Глаз бы побольше. В общем потянет.

Антип_Глымов
Откуда: Киев
05.05.06 [17:41]    
#13
а мне понравилось.. хотя лица таки нужно сделать

sweik
06.05.06 [00:02]    
#14
впринципе понравились ряд предметов декора,но дерево какое-то игрушечное,отсутствие глаз-наверно авторская задумка,чтож для первого раза отлично!

Kolekcioner
Откуда: г. Екатеринбург
08.05.06 [14:15]    
#15
Спасибо всем за отзывы. Соледарен со всеми замечаниями. Торжественно клянусь, что учту все замечания. Игорь. :)

Kolekcioner
Откуда: г. Екатеринбург
08.05.06 [14:18]    
#16
И еще, товарищи. Обьясните мне малограмотному что такое ИМХО? скиньте на iks_X_@mail.ru

PIRAT[Otshelnik]®™
21.05.06 [03:41]    
#17
Во чесслово, ниразу невидел на немецких зольдатах чугунных касок... :) Ниразу... :D ( Толщина касок большая) :helmet: Да ктому же как, только увидел лица, подумал, что они - резиновые... :question: 8)

pashtet
25.05.06 [15:55]    
#18
Kolekcioner, Про каски согласен. Но надеюсь на продолжение публикации. Наберитесь немного опыта, чуть-чуть подучитесь и вперёд. Чесно говоря, от следуйшей работы ожидаю большего (в хорошем смысле), т.е. много хорошего. 8)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41