В разведке

Администрация
08.11.06 [01:00]    
#1
Название: В разведке
Автор: Павел Матушевский
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Учебка

Американская разведгруппа в рейде. Использованы драгоновские фигурки и модель Хаммера от Звезды.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.11.06 [14:51]    
#2
Камуфляж должен маскировать. А здесь в пустыне он просто готовит живые мишени.

Bubbi
Откуда: Солнечногорск
08.11.06 [15:01]    
#3
Старался делать его таким... выгоревшим на солнце, не очень ярким.

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.11.06 [16:56]    
#4
Качество фоток плохое... Диораму лучше подсвечивать с нескольких сторон, а то тени появляются. Ну а самый идеальный вариант- это естественное освещение :)

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
08.11.06 [19:53]    
#5
Если это 1 вторжение в Ирак (Буря в пустыне), то где "угольники" на дверцах НММВ? Обязательная деталь тогда. См. фото.Да и неплохо бы: свето и теплоотражающая красная пленка на крышке багажника - для опознавания...

vadim55
Откуда: Израиль
08.11.06 [22:18]    
#6
хаммер не в тему - эта модификация издавна не используется, да и ранее была практически полузкспериментальной и не пошла в серию.
колеса италовские и близко не похожи на реальные - "просто колеса". Если уж именно эту модель захотелось использовать, то можно было бы хотябы колеса тамиевские скопировать и отлить комплект. (или на худой конец Академовские)
пулемет, опять же....

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.11.06 [22:56]    
#7
Bubbi, не я к тому, что фигур надо было подбирать с камуфляжем песочного цвета

Bubbi
Откуда: Солнечногорск
08.11.06 [23:49]    
#8
Yarik, да согласен, что-то я стормозил. вокруг пустыня а они как в джунгли и лица в маскировке. Кажется такие очевидные вещи а в глаза бросаются только после сборки... Ну ладно, буду тренироваться...

cegla
Откуда: Киев
09.11.06 [16:12]    
#9
Если уж именно эту модель захотелось использовать, то можно было бы хотябы колеса тамиевские скопировать и отлить комплект.

5 баллов! Очень уместный каментс в обсуждении работы из учебки...

vadim55
Откуда: Израиль
09.11.06 [22:04]    
#10
пардон..... виноват - не глянул что "учебка"... возражения снимаются.
в таком случае только приветствую нового "колесника" - (а то все танки...танки...) - так держать!

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.11.06 [22:54]    
#11
vadim55, учёбка стимулирует авторов работать лучьше, такчто возражения лучше оставить. ;)

cegla
Откуда: Киев
10.11.06 [13:47]    
#12
vadim55, Не, я конечно тоже извиняюсь за резкость, возражение в тему, но не в такой редакции. Не каждый новичек из Ваших двух строк может понять что имелось в виду.

NATO
23.02.10 [13:30]    
#13
Наполнитель для котов :D Экзотично!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39