Качество работ фирмы SKL-miniatures

Konstantin-60
10.12.06 [02:36]    
#1
Вот интересно, Сергей Леонидович даёт всегда дельные советы, а сам красит так как будто о этих "советах" никогда и не слышал. Просто приходилось видеть фигурки, которые он красил под заказ.

Серый
Откуда: г.Подольск
10.12.06 [08:54]    
#2
Konstantin-60, А кто это Сергей Леонидович то?

SKL
Откуда: Москва
10.12.06 [11:59]    
#3
Konstantin-60
"...Сергей Леонидович даёт всегда дельные советы, а сам красит так как будто о этих "советах" никогда и не слышал..."

Ну, спасибо, хоть признали, что советы всегда даю дельные.
А по поводу второй части Вашей фразы – всё верно, я действительно красить не умею, а для "Диорамы" обычно фигурки на Измайловском Вернисаже/Арбате (ненужное зачеркнуть) покупаю.
Или Вы думаете, что я для "Галереи" этого форума делаю хорошие вещи (а потом их выбрасываю), а на продажу "под заказ" - всякое дерьмо? Да и не только я, но очевидно и все наши художники так же поступают. :D
Это же элементарно: хочешь больше продать – крась похуже!
А все наши заказчики абсолютно глупые люди – ну, раз видят, что покрашено плохо, и всё равно покупают. Наверное, поэтому и стоят в очередь за нашими работами.
Мало того, я Вам больше скажу: я ещё являюсь японским шпионом, и это из-за меня началась Великая Отечественная война. :)

А вообще-то, Константин-60, если у Вас есть претензии к качеству нашей работы, можете высказать их мне на нашем сайте. Если Вы такой ревностный поборник справедливости, то должны знать, что мы сразу возвращаем деньги, если заказчику не нравится, то, что мы для него сделали. Или быть может, Вы сами пробовали у нас заказывать? Но, что-то я не припомню заказчика с такой странной фамилией – «60».

И потом...
Дружище, я же не виноват, что Ваше производство, мягко говоря, не очень процветает, а мы уже десять лет на рынке. Поработайте немного, и Ваши работы тоже будут ценить. Или Вы предполагаете, что после таких Ваших заявлений все наши заказчики кинутся к Вам? Ну-ну…
Вы предполагаете, что именно с этого нужно начинать выход на рынок производства ВИМ?

Вообще-то, по моему, тема была совсем не о моей скромной персоне? Или я ошибаюсь?

Серый
Откуда: г.Подольск
10.12.06 [14:46]    
#4
Ндаа,а сайт то какой,посмотреть бы...

Konstantin-60
10.12.06 [15:07]    
#5
Да надо признать вы даёте дельные советы в покраске, но также и в деталях по униформе.
НО ваш подход к заказам ... Поставьте фразу
"А все наши заказчики абсолютно глупые люди – ну, раз видят, что покрашено плохо, и всё равно покупают. Наверное, поэтому и стоят в очередь за нашими работами."
на первую страничку вашего сайта для рекламы.
1. Я не думаю, что у вас заказывают повторно(наслышан)
2. Я видел ваши покрашенные пегасовские фигурки, вы для рекламы написали(в E-mail), что будет лучше, чем оригинал, а на деле оказалось наааамного хуже.
3. Как раз таки я лично заказываю у художников, которые дорожат своим именем и они красят, так чтобы у них ещё раз заказали
4. Если кто то заказывает из другого города, но проще и дешевле плюнуть на фигурки и забыть про вас как партнёра. У вас подход к делу как в девяностых годах.
5. Мне не нужды заказщики, я сам заказываю.

Прошу прощения у админа за уход от темы, просто Сергей Леонидович всегда дельно и грамотно говорит(это не отнять), а на практике делает казусы(к сожалению).

Konstantin-60
10.12.06 [15:11]    
#6
Серый Wrote:Ндаа,а сайт то какой,посмотреть бы...

http://skl-miniatures.ru/

Серый
Откуда: г.Подольск
10.12.06 [15:21]    
#7
Не знаю,посмотрел-на фотографиях вроде ничего покрашено.Или так для замазывания глаз...А кто скажет,как качество самих фигур?

Konstantin-60
10.12.06 [15:37]    
#8
Да там вроде бы ничё. Да и здесь на форуме нормально. Качество, ну как и все берёт оригинал делает копии ну и потом эти копии красит. Фотки посмотрите в личке

Konstantin-60
10.12.06 [15:42]    

оригинал

#9

SKL
Откуда: Москва
10.12.06 [16:20]    
#10
Да-а, сколько порой интересного о себе можно узнать. :D

Господа Серый и Константин-60, если уж Вас так волнует качество нашей продукции, может быть откроете отдельную тему в Курилке, и насладитесь там взаимным общением? Парень то тему эту открыл вроде как для другого?

Кстати, хотелось бы увидеть реакцию Админов (или хотябы услышать их мнение) о том что в этой теме происходит. :-(

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
10.12.06 [16:42]    
#11
SKL, ну, тему я разделил и сюда вынес. Что касается реакции... А какой вы ожидаете? Ругани и оскорблений я здесь не слышу. Коммерческие претензии и конкуренция? Ни разу не видя ни продукции Константина-60, ни вашей продукции "на заказ" вживую - как я могу судить о справедливости или не справедливости? Предмет надо в руках покрутить... В общем, пока поводов для вмешательства не вижу.

SKL
Откуда: Москва
10.12.06 [17:04]    
#12
Всеслав, в принципе, всё понятно. Только маленький вопрос: "А на Форуме можно грязью поливать продукцию любой фирмы, которую Вы не видели "в живую"? И любого человека обвинять в обмане и непорядочности?".

"...Предмет надо в руках покрутить... "

Так, в чём проблема? Звоните, будем встречаться. :)

Впрочем, пусть парни посудачат. Каждый в этой жизни утверждается как может, кто своей работой, кто сплетнями. А доказывать что я не верблюд, что-то подустал, побегу фирму спасать, а то, того и гляди все "заказщики" разбегуться, как увидят, что на сайте фотографии "вроде бы ничё", а на самом деле "так для замазывания глаз". :D

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
10.12.06 [17:17]    
#13
Аааадну минуточку! (с) Г.Г. Жеглов

Давайте оперировать фактами, товарищи.

http://diorama.ru/authors/skorovyakovsky/

Имхо, такими работами может гордиться любой сайт.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
10.12.06 [17:19]    
#14
SKL Wrote:Всеслав, в принципе, всё понятно. Только маленький вопрос: "А на Форуме можно грязью поливать продукцию любой фирмы, которую Вы не видели "в живую"? И любого человека обвинять в обмане и непорядочности?".

SKL, ну не воспринимайте так серьезно :) Вон у нас Звезду как поливают - они ж не разорились пока ;) Покуда со стороны критиков я слышу только словесные утверждения. Соответственно, и цена таким уверениям невелика - пока фотографий и доказательств не будет, верить или не верить - это каждый решает в меру собственной доверчивости...
"...Предмет надо в руках покрутить... "
Так, в чём проблема? Звоните, будем встречаться. :)

Ну, встретимся мы наверняка, я так полагаю, что как минимум на награждении, и вживую работы посмотрим. Но заказывать не буду при любом исходе :) - я сам люблю красить, я не коллекционер, я моделист :D

SKL
Откуда: Москва
10.12.06 [17:54]    
#15
"...Но заказывать не буду при любом исходе..."

Всеслав, я нормальный человек и прекрасно понимаю, что далеко не всё измеряется деньгами. И захожу на этот сайт не для торговли (у меня для этого свой сайт есть), а для общения с интересными людьми. Т.ч. продавать Вам я ничего не собираюсь. Просто в «окне» между окончанием работы над очередным заказом и сдачи его заказчику, мы могли бы встретиться, и Вы посмотрели бы, насколько действительно мы «халтурим».

«…SKL, ну не воспринимайте так серьезно…»

Извините, Всеслав, но обвинения в непорядочности, я всегда воспринимаю серьёзно. Что поделать, так уж устроен.

«…Вон у нас Звезду как поливают…»

Да, я первый начну их хвалить на каждом углу, когда они наконец начнут делать качественные фигурки.

«…Ну, встретимся мы наверняка, я так полагаю, что как минимум на награждении, и вживую работы посмотрим…»

Ну, для этого нужно ещё хоть какое-то призовое место занять. :)
И ещё не факт, что в этот момент у меня будет что-то на руках из готового, но ещё не сданного заказчику. В прошлый раз, пришлось приехать с пустыми руками.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
10.12.06 [18:36]    
#16
Всеслав Wrote:Вон у нас Звезду как поливают - они ж не разорились пока


Ну, разница есть. В случае со Звездой идет обсуждение общедоступных наборов их потребителями. А тут я вижу явную беззастенчивую антирекламу со стороны конкурента или просто недоброжелателя. К тому же антирекламу фигурок, которые делаются на заказ и потому большая часть здесь присутствующих их никогда не увидит.

Поэтому поступим мы следующим образом. Konstantin-60, выкладывайте фотографии фигурок SKL, которые вызвали у вас такое негодование, на всеобщее обозрение. Если SKL признает в них свои работы и если там все действительно так плохо, как вы говорите - правда ваша. Если не можете предоставить - тему мы удаляем, голословный черный пиар нам на сайте не нужен.

Серый
Откуда: г.Подольск
10.12.06 [19:00]    
#17
Господин SKL, лично Вас господин Серый,как вы изволили выразится не оскорблял,и тем более Ваши работы.Мое высказывание по поводу замазывание глаз,может иметь место т.к.существуют недобросовесные фирмы которые выставляют желаемое за действительное.Но опять же в Ваш адрес сказано что то подобное не было.Поэтому в следующий раз аккуратней цитируйте высказывания т.к. Вы можете своими выражениями,как то "сплетнями" навешать на людей ярлыков,которые к данному виду деятельности никакого отношения не имеют.

Konstantin-60
10.12.06 [21:45]    
#18
Не думал, что это вызовет такое бурное обсуждение. Ну ради справедливости надо показать http://photofile.ru/users/konstantin-60/ эти две фигурки Сергей Леонидович покрасил на заказ,
при этом он обещал самое лучшее качество Фото правда не совсем хорошее, но может и к лучшему
о качестве можете суить сами. Вот так видит оригинал http://www.pegasomodels.com/details_en.asp?code=54-104#

Alpine
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.12.06 [23:04]    
#19
... шахтер, прямо из Донбасского забоя получился и сразу в колизей, львов пугать, помыться не успел...

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
10.12.06 [23:45]    
#20
Очень странная фигура. :? Подождем коментариев SKL...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21