Немецкие жандармы

Администрация
16.12.06 [01:00]    
#1
Название: Немецкие жандармы
Автор: Максим Малиновский
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы

Немецкая фельджандармерия на русских дорогах. Дрэгоновский набор, расписанный темперой.

SKL
Откуда: Москва
16.12.06 [19:20]    
#2
Очень симпатичная вещь получилась!
Только вот, что-то последнее время стало модно оружейные ремни не красить. :-(
http://www.diorama.ru/gallery/dioramas/882/photo2/

Дмитрий R@zer
Откуда: Одинцово
Аватара пользователя
16.12.06 [19:22]    
#3
Карта супер,да и всё понравилось. :helmet:

Nnov
Откуда: Нижний Новгород
16.12.06 [19:57]    
#4
Да, действительно с картой вышло здорово. В комплекте она меньше и не цветная.

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
16.12.06 [20:40]    
#5
SKL, Сергей, представляете, он окрашен, но почему он получился таким же цветом как и плащ - сам не пойму как я так проглядел.. :oops:

Igon
16.12.06 [20:50]    
#6
Винтовки не висят

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.12.06 [21:06]    
#7
Глаза по "демченовски" это конечно супер, но утого что руки в боки - немного они странные, как-будто обкурился. Без обид ;) . Работа хорошая. 8)

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
16.12.06 [21:21]    
#8
Yarik, Он просто в своих мыслях 8)

А вообще, вот сейчас смотрю на фото и дорога мне не нравится - а вот в реале очень даже ничего. :x

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.12.06 [21:36]    
#9
Малиновский Максим, ясно :)
У меня тоже такое бывает. Как правило фигуры расписываю по ночам, а когда на утро смотриш, то в голове одна мысль - ...ё моё чёж я сделал... :D

panzer4
Откуда: СПб
16.12.06 [21:48]    
#10
Уже успел?Ну и темпы :shocked:(это я завидую), при всё том,что диорамка-то хороша,очень даже.
Дальнейших успехов.

Nevskiy
Откуда: г.Москва
16.12.06 [22:43]    
#11
Хорошая роспись фигурок, однако на мотоцикле необходимо добавить грязи, особенно на люльке и крыльях.
А общем понравилось.
Успехов! :D

Андрон
Откуда: Москва
16.12.06 [23:43]    
#12
Надо было бы воды добавить - лужици там например. А вобщем хорошая работа.

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
17.12.06 [00:00]    
#13
Хорошая работа,если бы еще мотоцикл доработать ;) Сам по себе этот дрэгоновский набор неплох,его немного портят "балетные" сапоги фельджандармов. Есть уточнение, -воротники на мотоциклетных плащах были коричневого цвета,это уже обсуждали.Успехов.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.12.06 [00:21]    
#14
Изображение

Scorpius
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
17.12.06 [00:32]    
#15
Всё отлично, вот только сюжет уж больно шаблонный - читай его отсутствие.

DIORAMAMEN
Откуда: Украина,Киев
17.12.06 [06:03]    
#16
а след от колес мотоцикла. Так супер!!!!

Nnov
Откуда: Нижний Новгород
19.12.06 [00:46]    
#17
Катя Першутова - дубль два. Зачем что-то новое придумывать, дядя Вольштад уже давно все придумал.

А зря вы так,одним нравится заниматься конверссиями,другие любят собирать изкоробочные наборы.Дело вкуса. А по поводу Рона Вольстада, он один из немногих кто экипировку по уму рисует да и на обороте
коробки всегда есть информация об отдельно взятом предмете и униформе. А это очень нужная штука, как для моделиста так и для человека который просто интересуются историей униформы.В книгах многие эти мелочи просто не описывают, и не дают полного представления о предмете.
Последний раз редактировалось Nnov 19.12.06 [02:36], всего редактировалось 1 раз.

SKL
Откуда: Москва
19.12.06 [01:09]    
#18
"...он один из немногих кто экипировку по уму рисует да и на обороте коробки всегда есть информация по отдельно взятом предмете и униформе. А это очень нужная штука, как для моделиста так и для человека который просто интересуются историей..."

Ну, уж что-что, а изучать униформу тем, кто "просто интересуется историей", по рисункам с коробок, пожалуй, всё же не стоит. :)

Nnov
Откуда: Нижний Новгород
19.12.06 [02:35]    
#19
Ну, уж что-что, а изучать униформу тем, кто "просто интересуется историей", по рисункам с коробок, пожалуй, всё же не стоит.

Ну я же не буквально :). Просто в книгах допустим пишут про немецкие пылезащитные очки а точное название и какие разновидности бывают, не указывают. :helmet:

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
20.12.06 [18:46]    
#20
Лица понравились.
Стоят все в пыли, грязные. Хорошо показано.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55