Засада

Администрация
18.07.07 [00:00]    
#1
Название: Засада
Автор: Максим Малиновский
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы

Виньетка с использованием трехфигурного набора фирмы Malinovsky Models, нового производителя смоляных фигур.

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
18.07.07 [06:06]    
#2
Пол-ганомага это оригинально...
Но на фото кресты на корме наносились выше как правило, и - совершенно не нужна "вилочка" под пулемет на заднем кронштейне. Там все иначе было. Проще всего срезать ее и просверлить вертикально дырочку под установку крепления.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
18.07.07 [08:08]    
#3
лицо у кидающего гранату очень понравилось,да и в целом работа тоже хорошая.
P.S.ну когда современка будет!!!!! :D я уже не могу ждать!!! :D
с уважением Gish!

Oldman
Откуда: Kharkov
18.07.07 [09:35]    
#4
рука понравилась, а точнее ладонь, дай пять чуваг :)

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.07.07 [09:47]    
#5
Хорошая работа и хорошие фигуры, две последних даже лучше, чем первая. Вау-вау, убитый танкист лежит натурально, все-таки если лепить сразу такую положение тела, а не делать конверсию из бегущих пластиковых фигур, выходит очень похоже. Непонятно только, почему он грязнее остальных фигур, как будто по нему уже успела толпа пробежать.
Самый шикарный конечно - гранатометчик, и окрашен отлично, браво. Половина ганомага - самое то для виньетки, у нас это непривычно, а на западе давно кромсают технику и в большинстве случаев удачно, опять же окрашен хорошо и грязь настоящая.
IMHO фигуры лучше было поближе к броневику поставить, а то танкист со своей рукой так далеко от укрытия нелепо смотрится.

SKL
Откуда: Москва
18.07.07 [10:29]    
#6
Мне кажется, по сюжету небольшая нестыковка – БТР основательно заляпан мокрой грязью, а на форме и обуви солдат этого не наблюдается, лишь небольшая запылённость.
Создаётся ощущение, что грязь уже окаменела, поэтому и бойцы такие чистые.

Igon
18.07.07 [11:26]    
#7
Таки, они из ганомага выскочили и испачкаться не успели :) По мне все хорошо, только кисти рук неживые, деревяные.

Red FOX
Откуда: Россия. Г. Брянск
Аватара пользователя
18.07.07 [12:04]    
#8
"Гранатометчик"- Супер!
Максим Малиновский, к Вам, технологический вопрос: сухарка (у солдата) отлита вместе с торсом?

P.S. Сам уже давно подумываю- "применить кусок" нем. БТР.

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
18.07.07 [12:30]    
#9
Всем большое спасибо!

Red FOX,
Максим Малиновский, к Вам, технологический вопрос: сухарка (у солдата) отлита вместе с торсом?

да, сухарка отлита вместе с торосом. фляга идёт отдельно от неё.

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
18.07.07 [12:34]    
#10
Малиновский Максим, Работа Супер!!!Всё понравилось ;)

panzer4
Откуда: СПб
18.07.07 [15:46]    
#11
А чего за манжетики такие,гламурненькие,с пуговками :question:
Изображение

Александр Малышев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.07.07 [16:23]    
#12
Всё отлично, но вот ладони у гранатомётчика кажутся квадратными и не настоящими..

Zubr
Откуда: Блоруссия
18.07.07 [16:25]    
#13
да работа конетно на ура. Можно брать как эталон. В особенности фигурки. Я согласен со СНАЙПЕРОМ фигурки стоит поближе подставить( или я так на фото вижу либовраги прямо не за Ганомагом а подальше и сдругим углом). грязь будто уменшеная с настоящей.

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
18.07.07 [16:53]    
#14
По поводу рассановки фигур - это напрямую связано с фото на бокс-арт.

Vitn
Откуда: Одесса
18.07.07 [17:15]    
#15
Малиновский Максим, каким способом, составом вы делали грязь?

ANDRE77
Откуда: Омск
18.07.07 [21:10]    
#16
Да вот опять ошибка,спасибо panzer4 обнаружел, ну никак не хочет автор учится :)

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
18.07.07 [21:40]    
#17
Vitn, раствор цемента. ;)

ANDRE77, и у Блёскина и других Ваших обожаемых скульпторов есть ошибки. Успокойтесь уже 8)

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
18.07.07 [21:46]    
#18
ANDRE77,все можно отрезать! :D немного поработать наждачкой,немного шпаклевки и готово! :) мне лично не нравиться собирать набор из коробки по инструкции.я всегда что-то добавляю или убираю.
с уважением Gish!

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
18.07.07 [21:58]    
#19
А меня всегда напрягали отрезанные танки и прочие железяки...Их надо смотреть в соответствующем интерьере. А здесь его я не вижу.
Гранатометчик - хорош. Реально.

Sin92
Откуда: Москва
18.07.07 [22:57]    
#20
Работа понравилась! Из всех фигурок больше всего п0нравился убитый танкист!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52