Уличный бой, Прибалтика, лето 1941

Администрация
25.10.07 [00:00]    
#1
Название: Уличный бой, Прибалтика, лето 1941
Автор: Николай Марков
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы

Расчет немецкого противотанкового орудия PaK-36 ведет огонь на улице прибалтийского городка. Тамиевский набор на диорамном основании от MiniArt.

Danny79
Откуда: Нарва, Эстония
Аватара пользователя
27.10.07 [13:56]    
#2
Ну что, ж, Коль, с почином тебя! :)
Спасибо за упоминание моего скромного вклада в создание твоей диорамы. 8)
Свое мнение и замечания я уже высказал при нашем личном общении, надеюсь к обсуждению подключатся наши коллеги и поделятся своими впечатлениями о твоем дебюте на "Диораме".

С уважением...

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
27.10.07 [14:55]    
#3
Прикольно,круто но чегото не хватает.

Valery_Sl
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.10.07 [00:24]    
#4
Очень неплохо выглядят руины дома с покрытым копотью оконным проёмом, и валяющиеся обгоревшие деревяшки. На мой вкус, стоило бы нескольько разнообразить лежащие на мостовой кирпичные обломки, добавив туда кусочки цемента, присыпав побольше сероватой "пылью" от штукатурки ну и ещё какого-нибудь строительно-бытового хлама. Можно было бы сделать немного случайных пулевых отметин в кирпичной стене дома (ведь идёт бой), побольше "испачкать" артиллеристов - больно у Вас они чистенькие, несмотря на то, что перемещаются они с орудием по улице практически на четвереньках и ползком. Фигурки и орудие окрашены хорошо, на первый взгляд (фото маловаты, или даны общие планы). Единственно бросились в глаза ярко жёлтые сухарные сумки у расчёта (чем-то напомнили спасательные жилеты у пилотов люфтвафе :) ). Но в целом общее впечатление от работы весьма положительное.

Fogt
Откуда: Эстония, Нарва
Аватара пользователя
28.10.07 [10:07]    
#5
Спасибо большое всем за отзывы о моей работе. Для меня это очень важно. Это моя первая работа в диорамо-строении, поэтому конечно есть ошибки. Буду стараться избегать своих ошибок в дальнейшем.
Valery_Sl, насчет пыли, пулевых отверстий на стенах и цвета сумок полностью согласен с Вами. Это мои недочеты - на будущее урок... :)

Сергей Чернышев
Откуда: Краснодар
28.10.07 [16:18]    
#6
У меня тоже дома есть такой набор. Только окрашен и собран он не в пример хуже (ох и давно это было!), потому из соображений гуманности я его показывать никому не буду... :)

Евгений Лытысов
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
07.09.09 [15:21]    
#7
Сегодня купил такой-же набор и тут наткнулся на вашу работу :)
Есть на кого ровняться.
Очень понравилась ваша работа, постараюсь сделать не хуже :helmet:

satan
Откуда: Рига
07.09.09 [20:05]    
#8
Спартанец Wrote:Прикольно,круто но чегото не хватает.

вполне согласен.придраться вроде не кчему (нелюблю всматриваться в мелочевки) но вот чего то нехватает. чего сам не знаю, но то что нехватает это точно :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40