Унтерштурмфюрер СС

Администрация
15.01.08 [01:00]    
#1
Название: Унтерштурмфюрер СС
Автор: Роман Архангельский
Масштаб: 1:16
Раздел: Галерея / Фигурки

Верлинденовская смоляная фигурка, расписана акрилом Vallejo, темперой и маслом.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
16.01.08 [23:10]    
#2
Круто! Роспись класс, ну вообщем как обычно!

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.01.08 [01:08]    
#3
Роман -Изображение - прорисовка камуфляжа , лицо - респект!!!

Единственное замечание - бинокль не может ободраться до металла до такой степени даже через 50 лет непрерывного обдирания по всем твердым поверхностям 8) - а если вдруг и сможет , то скорее всего это будет латунный (желтый металл) цвет 8)
С уважением,
Константин.

SKL
Откуда: Москва
17.01.08 [12:35]    
#4
Роман, мои поздравления! Очень качественная покраска!

Понравилось почти всё, кроме трёх моментов:
- бинокль ободран в тех местах, которыми он не может касаться ничего, кроме пальцев рук,
- кожаные элементы снаряжения (кобура, ремень) не производят впечатления кожи,
- странная грязь на кисти правой руки, в районе курка.

Изображение


Ещё, не всё понравилось в покраске лица и рук (для такого размера), но это уже субъективно.

И ещё маленький совет – в 16-м масштабе поясной ремень такого качества лучше срезать и заменять на самодельный (накладной). Тогда он будет смотреться очень натурально, а не как здесь – плоской доской.
Последний раз редактировалось SKL 17.01.08 [12:41], всего редактировалось 1 раз.

Дитрих
17.01.08 [12:41]    
#5
Мне понравилось все и роспись и передача исторических деталей, тока помойму староват он для унтерштурмфюрера, все же ведь лейтенант :)

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
17.01.08 [14:25]    
#6
Супер, очень хорошая работа, камо отлично сделано. :)

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
17.01.08 [15:38]    
#7
птичку жалко... :) работа очень понравилась.особенно камуфло.про бинокль верно сказали.у меня был очень старый армейский бинокль,еще дедовский.ему лет 50 точно было,если не больше.и хоть бы хрен!все нипочем!царапин почти небыло,а если и были то почти незаметные!а я уж че только с ним не делал :)

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
17.01.08 [15:43]    
#8
Замечательная работа! Классно получилась лицо!

ded
Откуда: Киев
Аватара пользователя
19.01.08 [01:09]    
#9
Странный у него воротник, какойто обрезаный, а так хорош.

zidane
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
19.01.08 [09:50]    
#10
Хорош НЕМЕЦ!! Особенно мне понравились выразительные черты лица. Достаточно хорошо подчеркивают его ССовскую личность

IL-2
Откуда: Г.Можайск
19.01.08 [11:49]    
#11
Великолепно нет слов как настоящий!!!

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
19.01.08 [14:51]    
#12
Роспись, конечно здоровкая, но сама скульптура фигурки мне как-то не очень поза странноватая и лицо...
Как уже заметили с воротником некоторые проблемы - его "виртуально" сложновато застегнуть будет, хотя может мне так кажется.
Пряжка грубовато сделанна.
Лёгкий полуматовый блеск кожанному снаряжению и сапогам можно было придать полировкой кисточкой или ватной палочкой.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34