Смертоносные миры

Администрация
18.02.08 [01:00]    
#1
Название: Смертоносные миры
Автор: Александр Краснов
Масштаб: 80mm
Раздел: Галерея / Фэнтези, sci-fi и кино

Спецподразделения космических колонизаторов проводят зачистку очередной пригодной для жизни планеты... Полностью самодельная работа, роспись - эмали ММ.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
19.02.08 [00:22]    
#2
Александр, робот (большой) получился офигенно! МОЛОДЕЦ! Если есть копия я бы купил?
С Уважением, Сергей!

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
19.02.08 [00:26]    
#3
Напомнило "Самый далекий берег" Александра Бушкова.
Чес-слово, не хочется даже выискивать причин для критики. Александр Краснов, примите мои поздравления!

Netcop
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.02.08 [01:01]    
#4
Александр, здорово, просто здорово !

Тут посмотрел на свою коллекцию коробок Aliens от Halcyon и подуиал, может заделать что-нибудь батальное на зту тему... Но нет позже, позже...

И знаете, меня очень порадовало название нового раздела в Галерее - Фэнтези, sci-fi и кино. Вот с кино у нас не очень богато, надо поправить :)

С уважением,

Николай

_____________________________________________________

“Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса” (с) Вернер фон Браун

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
19.02.08 [01:03]    
#5
Класс!!!
Есть вопросик-как сделали и раскрасили струю огня?

Valery_Sl
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.02.08 [01:06]    
#6
Роспись лица у космического пехотинца подкачала. Если бы не эта досадная помарка, то в остальном - нет слов, одно восхищение.

Chortos
19.02.08 [01:26]    
#7
Вах-вах-вах! Какое штуко красивое! И такой убедительный.

TOLL
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
19.02.08 [11:55]    
#8
Очень здорово!!!!

Юрий12
Откуда: Саратов
19.02.08 [15:15]    
#9
А сколько времени ушло на работу?

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
19.02.08 [15:20]    
#10
Сделанно классно! Хоть я и совсем не любитель этой темы, но работа понравилась! Это вам не фашистиков по фоткам и картинкам из коробочек клеить - для таких самодельных работ нужна фантазия, вкус и мастерство!
Подставка вообще классно оформлена! Заглавный коллаж тоже суперский!
Маленькое замечание: у бойца видно открытые части тела, а в "Смертоносных мирах" явно дофига всякой заразы - надо бы ему перчаточки и маску одеть. Черное непрозрачное стекло на шлеме будет классно смортеться - может это живой солдат, а может и эдакий Терминатор.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
19.02.08 [15:45]    
#11
Здорово, очень здорово!
По бойцу присоединюсь к предыдущим ораторам. Огнеметчика вообще бы стоило упаковать и в мощные перчатки, и в шлем с забралом... А то его игрушечное личико несколько смазывает впечатление от просто РОСКОШНО сделанного робота и от всей работы в целом. Но вообще - пожалуй, лучшая sci-fi-работа в галерее. Браво!

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
19.02.08 [18:46]    
#12
Ну Вы, блин, даёте! Сымаю шляпу!

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
19.02.08 [22:29]    
#13
Классная работа ! Впечатлила нестандартно примененная гусеница от танка :helmet:

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
20.02.08 [00:02]    
#14
Всем спасибо за положительные отзывы!!!! Действительно рад, что меня поняли !!!! Ответы по порядку:
Менелай, С Вашим то талантом..... А если серьезно, то извените копии нет..... Робот собран из того, что было ,то и полюбила.... :D
Netcop,"И знаете, меня очень порадовало название нового раздела в Галерее - Фэнтези, sci-fi и кино. Вот с кино у нас не очень богато, надо поправить" Вот бы еще добавить этот раздел в конкурс.....
maverick
, "струю"огня лепил из пластика, а красил такой краской Изображениеи желтой темперой объемность огонькам пламени придал с помощью шпаклевки


Юрий12, работу делал и переделывал около 3 месяцев. Первоначальный вариант был в три раза больше, но чем больше делаешь модели, тем больше понимаешь - размер не главное....
Александр Зеленков, я с Вами полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!
Борис Харламов, да было бы круче, но как же индивидуальность фигурки....
Алекс-Минск, а что поделаешь..... использовал полностью подручный материал.... там и не только гусеница... 8)

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
20.02.08 [00:06]    
#15
А это для настроения...Изображение

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.02.08 [00:08]    
#16
Сильно! Это уже не фэнтези, а научная фантастика :) . А почему герои двигаются по "сотовому" покрытию? Это такая почва у неизвестной планеты :question:

С Уважением, Александр.

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
20.02.08 [00:26]    
#17
Это такая почва у неизвестной планеты

Думаю, изображен момент отражения атаки "аборигенов" на базу колонистов. :helmet:

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
20.02.08 [01:49]    
#18
Как-то надо же изображать фантастическую поверхность,лепить туда кирпичи?Несерьезно как-то .
Derevyankin, Согласен.По сюжету.Это последние из выживших которые с боем пробиваются к своему кораблю.Задача терминатора обеспечить проход .Роль сержанта Талера прикрывать тыл и выжить.

Flak
Откуда: Н.Новгород
20.02.08 [08:20]    
#19
Классная вешь, снимаю каску!

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
20.12.08 [22:52]    
#20
Вот наткнулся.
Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61