Диорамы и виньетки
Мост слишком далеко
Приветствую! Представляю диораму по событиям, связанным с операцией Маркет Гарден.
В работе использован Ханомаг от фирмы Border. В целом набор понравился. Хорошая стыкуемость и деталировка. К набору прикупил приборную панель от Quinta Studio, заменил родные крылья на металлические (изготовил самостоятельно из меди) и добавил проводку к фаре. Также переделал габариты рации. Окрашивал красками от Тамии. Тонировка маслом и прочей химией.
Скарб в кузове и на броне, фаустпатрон и панцершрек от фирмы Stalingrad. Листья на броне травленые от Miniwarpaint.
Мотоцикл и прицеп от фирмы Great Wall Hobby. Скарб в люльке и прицепе из запасов (некоторые элементы вылеплены из двухкомпонентного эпоксилина от Тамии). Окрашено также, как и Ханомаг с использованием красок от Тамии. Тонировка маслом.
Фигурки использованы от фирмы Stalingrad, Alpine и Миниарт. Фигурки от Миниарт допиливал и доделывал под сюжет. В наборах от Alpine шло по два комплекта голов. Второй комплект как раз пригодился под фигурки от Миниарт. Также добавил некоторые травленые элементы (производителя не помню), такие, как пряжки ремней и знаки различия. Расписывал красками от АК и Валехо.
Фигурки от Staingrad немного доработал под сюжет (сменил угол обзора, чтобы смотрели в нужную сторону).
Дерево изготовил из двух корешков. Ствол дерева вылепил из двухкомпонентного эпоксилина от Тамии. Листва - продукция от фирмы АК.
Основание изготовлено из пеноплекса. Далее глина от фирмы Das и текстурные пасты от АК. Трава синтетическая, распределена флокатором. Также использованы одуванчики от Miniwarpaint. Прочие цветы изготовлены самостоятельно. Окрашивал красками от АК. Тонировка маслом.
Спасибо за внимание!
Обсуждение работы (комментариев: 0)
|
Добавить отзыв
Если Вы не зарегистрированы на форуме, пройдите регистрацию, чтобы получить возможность комментировать работы.
|

















