DIORAMA.RU
Перейти к навигации. Перейти к контенту.
  • Вопросы и ответы
  • О проекте
  • Ссылки
Switch to english version of Diorama.Ru
  • Галерея
  • Мастерская
  • Копилка
  • Авторы
  • Конкурсы
  • Форум
Галерея > Фигурки

Немецкий пулеметчик

масштаб: 120 mm | автор: Леонардо Кампос; , Бразилия
фото #1
фото #2
фото #3
фото #4
фото #5
фото #6
Фигурки: Немецкий пулеметчик
Фигурка от Тамии, расписана акрилом и эмалями (пулемет).

Обсуждение работы (комментариев: 9)

18.07.11 [09:44] Михаил_Малинин
Не понимаю как можно для моделиста увлекающегося ВИМ при работе в 16м металлизировать приклад МГ, не окрашивать пуговицы,петли сухарки, клепки на чехле лопатки итд. игнорировать наличие вент. отверстий на шлеме, клепок, кнопок на чехле фляги ... эх,
такое отношение убивает даже и удовл -й общий уровень окраски фигуры. Неужели так проблемно полистать литературу по униформе, заглянуть в интернет на профильные сайты, да просмотреть на работы коллег в конце концов.
 
18.07.11 [12:26] Константин Капитонов ( Москва )
Да уж... :(
Получился покрытый патиной очень старый бронзовый монумент, на котором зачем-то покрасили краской некоторые детали.
 
18.07.11 [21:31] Бухвалов Михаил ( Самара )
А почему под ним пятно на снегу коричневое? так и в реальности или это эффект освещения?
 
18.07.11 [21:37] VK ( г. Киев )
Сложно судить, ведь не известен изначально опыт, даже возраст моделиста. С моей точки зрения работа имеет определенную эстетику.
 
18.07.11 [22:55] Pacu ( Севастополь-Москва-Орехово-Зуево )
Сзади фигурки, сразу за ножом, на шинели- это что? Плохая штукатурка попалась? :D
 
19.07.11 [08:14] roman scherbakov ( Новосибирск )
Общее впечатление, если сильно не вглядываться - хорошее. А если разглядывать, то видны недоработки. Для фигурки в 1/35 всю мелочевку на амуницию готовишь: кольца, полукольца, хлястики, застежки.. хочешь чтоб как в литературе и фото. А тут 120 мм, памятник! можно было бы эх! как "разгуляться". Желаю успехов и творческого вдохновения.
 
19.07.11 [08:45] Рамиз ( Самара )
Немного внимания к деталям и будет отлично.
 
20.07.11 [11:35] terrypracett ( Ангарск )
полы шинели заметно обработаны шпаклевкой - это видно, нужно в следующий раз аккуратней маскировать. нет ремня на пулемете. заметно применений сухой кисти. зато лицо фактурное - фрицевское. или у меня глюк на мониторе, но под фигурой аккуратый коричневый круг или это тень?
 
01.04.12 [02:47] Виктор Калашников ( Казань )
Серьезный дядька )))
 
Обсудить работу на форуме Добавить отзыв
Если Вы не зарегистрированы на форуме, пройдите регистрацию, чтобы получить возможность комментировать работы.
Конкурс DiShow2021
Наша группа ВКонтакте
 
© 2002-2025 diorama.ru
Layout based on YAML